Аделина Свабода

А кто в молодости качался на качелях солнышком? Или до стука? И были ли падения?

Ответы

Конечно же были падения. Были и удары качелями. И с камаза были падения на ходу. Ой что только не было.

Аделина Свабода

Принудка?

Что такое принудка?

Аделина Свабода

Ну там отбывают срок у кого есть проблемы с психикой. Их закалывают препаратами.

Надеюсь никогда не попаду в подобное заведение. Там не лечат

Аделина Свабода

Нет конечно. Не лечат. А калечат.

Леонид Шубин

Не в молодости а в детстве было. И да, падал.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Аделина Свабода

Благодарю

Юр ..Спб

а потом еще подножкой по башке?

Аделина Свабода

Ну у меня ни разу не было подножек. Но до стука часто качалась. А солнышка не встречала.

Юр ..Спб

эх

Гасан Шамхалов

Нет не было

Гасан Шамхалов

У нас такой толчок обратно давал,это пипец

Аделина Свабода

Ого. Никто не выпал?

Гасан Шамхалов

Нет,повезло

Аделина Свабода

Прикольно.

Аделина Свабода

Спит.

Eduard Mielke

🖼

Комета

Никогда

Аделина Свабода

Ну здесь не угадаешь. Как повезёт)

Комета

🙂 вероятно. Господь хранил и оберегал, чтобы росли и умнели:)

Аделина Свабода

Да много всего было в наше время. Реально хранимы
.

Комета

Да уж:)

Миразиз Султонхуджаев

Да

Аделина Свабода

Я качалась на качели до стука. Но не падала. И была у нас высоченная качель. Качалась стоя с подругой. Прям до неба. Хоть бы раз. Страха не было совсем.