Егор Пригожин

роскажите какую нибуть интересную историю о войне кто увас воевал с прощедщим праздником всех

Ответы
Игорь Морозов

Дед по матери дошёл до Польши ! Был набожным и не совсем лояльно относился к советской власти . Но после войны зауважал коммунистов . И если заходил разговор о войне только и твердил : Только благодаря им мы поднимались в атаку , всегда были в переди и погибали " Служил в пехоте и до Польши дошёл с трёхлинейкой . О войне говорить не любил .

Егор Пригожин

вечная ему память и спасибо

Игорь Морозов

Он не погиб , просто в Польше он был демобилизован ! Война конечно подорвала здоровье , умер в 74 году .

Егор Пригожин

ясненько

Во
Воля

Наступление. Уже двое суток не ели. Заняли новую деревню, о чем сообщили командованию. Но неожиданно немцы начали наступать и пришлось оставить деревню. А тут полевая кухня и мимо нас в занятую немцами деревню. Пришлось опять выбить немцев, освободить кухню и наконец то покушать.

Константин

Прадед мой служил в разведке, хоть и человек был богатырский. Пошлют х за языком, одна просьба была,- Давай хоть со второго раза) Он кулаком по голове даст. так переборщить может. Но зато все знали группа всегда вернется.))

Егор Пригожин

и ето правильно

Константин

Бабушка служила на бронепоезде, потом в штурмовом батальоне морской пехоты. В снятие блокады Ленинграда участвовала. Черный берет. Дед один на штурмовике, другой в артиллерии, третий в ополчении при обороне Москвы.

Егор Пригожин

вечная память твоим родственикам

Александр Еремеев

🖼

Егор Пригожин

привет

Димка

👣👣👣😛

Егор Пригожин

привет