Диман Долженко

Какого хрена у меня дома летает комар!?ЗИМОЙ ЛЕТАЕТ КОМАР!?WTF??

Ответы · страница 2
N W

w okno posmotri, dawno usche letooooo

Диман Долженко

угу,пол года назад когда я его задав тоже было лето

Марина Бычковская

у вас сейчас зима?

Диман Долженко

нормально,сыт ,живет в тепле,тебе привет он его

Гр
Грета

ты в антарктиде?

Гр
Грета

у тебя зима?

Любаша

Терпи...зимой лето придёт!

Ле
Лета

абалдеть!

T_Rice

Ват

Диман Долженко

хех,нам в 1 семестре химию запихнули,вот только нахрена она нам ....еле сдал,т.к в школе с учителем химии были проблеммы

T_Rice

Та же фигня, хорошо, что экзамена не было по ней. Такая фиготня там была..)

Диман Долженко

у нас препод руку сломал, и её замещали,кароче за 3кг краски сдал зачет)

T_Rice

Хах, прорвался таки. А что это за вуз такой гиперкорумпированный?)

T_Rice

Не слышал, но вроде адекватный, по сайту хотя бы)