Чужой

Если мужчина держит зонт над женой пока она меняет колесо, он джентельмен?

Ответы
Евгений Во-Ин

вот ты будешь смеяться.. студентами в ночь на копейке разхерачили колесо... ладно не зима и не дождь.... на трассе запаска есть домкрата нет и ключей нет... через полчаса остановился мужик.... всё сделал и денег не взял... да у нас их и не было - сам всё поменял.... добра ему и тепла... и дальше уехал

Галина Сергеева

Нет конечно, он прислуга, подай, принеси, подержи...колесо поменять...и то доверить нельзя...если все же присутствует, значит приобретенных навыков не имеет, зато супружеский долг исполняет исправно!)))

Лариса Бачевская

Лучше пусть он колесо поменяет, а я зонт подержу, я ничего не умею в машине делать, надо резинки у дворников поменять, а я не знаю, как.

Ек
Екатерина

Никогда сама не меняла колесо и не собираюсь. А если по теме, не джентельмен он,,на месте дамы по башке настучала бы этим колесом.

Ольга Никифорова

Нет,колесо менять должен мужчина,из женщин и так уже мужиков сделали,они и унитазы чинят,гвозди забивают.Где настоящие мужики?

Же
Женя

так тож в хоромах.а так женщин в борону впрягали.

Ольга Никифорова

А вы любите бабу впрягающую,а ведь женщина должна быть нежной и слабой .Вы ведь не с телегой ложитесь в постель,а с женщиной.

Же
Женя

речь о жизни.

Ольга Никифорова

О жизни я и говорю.

Же
Женя

о жизни до революции 1917 года

Тиана 31 Джумеля

Почти...ведь у него одно полушарие работает,а заменить колесо -второе полушарие отсутствует.видимо дождь неожиданно пошел...

Чужой

Можно подробнее о полушариях.

Татьяна Ивченкова

Безусловно. Жену надо научить всему, пока жив. Неизвестно, с какими трудностями ей еще придется встретиться в жизни.

Чужой

🤝

Валерия Казакова

Вспомните старый-престарый фильм сердца четырех. А товарищ мурашова все делает сама. Сама ломает - сама чинит.)))))))

Чужой

👌

Anatol Solear

Не обязательно. Возможно это инструктор автошколы принимает зачет по вождению под названием-случай по дороге.

Чужой

🤔

Нина Стeпаненко

хоть бы для приличия накрасил губы и сиськи подтянул ... с понтом под зонтом две дамы ... сейчас ничем не удивишь

Чужой

😱

Анастасия Черенкова

Ну хоть что-то умеет. Сами виноваты. А то всё " Я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик". Вот и получили ...

Матильда

Конечно! Вот если бы в это время сидел в машине - да! ни разу не джентльмен, а а так - молодец...😂

Чужой

👌

Ан
Анжелика

😂😂😂 " Конeчно ".Дeржать зонт над жeной пока она меняет колесо-это истинный " Джентельмен "

Чужой

😜

Lilly Pismennaya

вот это да, а что у нас уже мужчины перевелись, колесо поменять проблема для него, жаль....

Лукас Шакал

а если у данного перца одна рука допустим, и он не может физически поменять колесо

Чужой

Не к ночи будут страхи упомянуты.😱

Александр Родин

А для полного счастья можно подарить на 8 марта набор гаечных разводных ключей

Чужой

Мне не надо на небе туч, ты одна для меня в этом мире хочешь я подарю тебе ключ 22 на 24. И это правильно.

Чужой

👌

Акулина

О да, а если ещё на гармошке играет , поддерживает музыкой, то вообще святой...

Чужой

👌

Вячеслав Сызов

У него руки растут с другого места и кем бы вы его назвали --ОШИБЕТЕСЬ !

Елена Леоненко

Нет, надо передать зонт жене и сам начнет менять и тогда он им станет)

Виктор Шаламов

Он жентельмен. То есть в туалет ходит в кабинку "Ж" (для жентельменов)