Надежда Лапочка

если через 15 минут за покерным столом ТЫ не понял кто тут ЛОХ ,то................?

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.cccc

Le
Leonid.

Подумай кто ты и от куда пришел

встаю с криком,идите вы НА

Юрий Новоселов

Ваша очередь сдавть

Надежда Лапочка

ну ....это понятно..а в итоге?

Юрий Новоселов

Не играю в карты.фраза из фильма

Надежда Лапочка

и это ПРАВИЛЬНО . потому что :" если через 15 минут ты не понял кто тут лох, значит ТЫ лох!"

Юрий Новоселов

Класс))

Юрий Новоселов

А то

Igor Strupinski

Это наверное сам))))

Igor Strupinski

Ну ноль на счёту.Пополняю счёт и играю

Igor Strupinski

Нет.Я не игроман.Так,под настроение

Алексей Усов

Займись очком.

Надежда Лапочка

и этот вариант принимается

И.
Иван ...

не знаю что то?

Павел

Лох - это ты

Василий Ионин

то лох ты

Надежда Лапочка

да в инете сетуют , что не везуха.....

Ve
Ventusdeorum

лох - ты)))

Alexaj Agafonov

не играл

Денис Машин

За 15 лет

Антон Тимаков

лох ты