Леди Кена

Девочки..некто Кот домагается в личке..при отказе-Вы в чёрном списке!!!позор Коту!!!Не вопрос

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

sprashivalka.com/9553515 который вот?😅🙈 С головой у мужчины что-то не то, раз домогается до женщин. В реале ему не дает😅 , а в инете ищет дур. В ЧС его и не вынимать никогда - такие не меняются.

Леди Кена

Да...этот

❤️Мышка С Марса❤️

😅он у меня в чс

Леди Кена

Понятно

Леди Кена

👍

Наталья Наталья

Добавил он в черный список и фиг с ним, он так нужен что ли? Что за авторитет такой? Зато перестал домогаться. Есть тип мужчин, которые только домогаются ради интереса.

Леди Кена

Позор Коту!!!

Наталья Наталья

Он-то не увидит, если в черный список внёс.

Леди Кена

Ну пусть другие знают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а в чем смысл месседжа? не отказывать, чтобы не оказаться в черном списке? Если откажете, то проблема вся сама и рассосется, о чем предупреждение то? ))

Леди Кена

А смысл такой-"героев" надо знать в лицо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тут котов как собак нерезанных

Леди Кена

Знаю

Хронит Бронхический

У "нас" много кого в чс и "мы" много у кого, но не обязательно свои личные обиды выставлять, на всеобщее обозрение, на то она и..."личка"

Леди Кена

Эээ.ннеееет.."героев"надо знать в лицо..и не иначе

Хронит Бронхический

...и ябед 🥱

Леди Кена

Пусть так)))

Я? Кто?!

Закрыли личку...и привет всем с ушатанной психикой, и траблами от шаловливого естества🤭
Не парьтесь из-за Котов. Их тут дофигища

Леди Кена

Не хочу закрывать личку..мне ежедневно пишут нормальные люди

Я? Кто?!

😳🙄М-да. Пишут? И вы считаете, что при закрытой личке они не смогут писать дальше?

Леди Кена

Но они не являются моими друзьями

Я? Кто?!

Хм. Такое ощущение, что вы меня троллите. Серьезно))
Написав один раз в лс писать можно и дальше. Даже если этот чел у вас не в друзьях. А убрать его можно из лс только через чс. Это же просто

Леди Кена

Я не тролль..что Вы

Я? Кто?!

))

Юр
Юрий

Как, интересно, можно кого-то домогаться в интернете? Вот если бы он тебя в подворотне домогался, тогда другое дело...

Леди Кена

У меня пуст чс..я пропускаю..но сегодня вот вопрос назрел

Юр
Юрий

Нет никаких претензий. Есть недопонимание. Почему ты на это отвечаешь? Неужели настолько сексуальлно неудовлетворена? Кто не хочет поддерживать такие предложения виртуального секса, тому достаточно удалить его, а автора добавить в ЧС.

Ви
Виктория

вы Юра не понимаете как неприятно когда мужчина шлет фото своих гениталий

Леди Кена

Ну удоволетворена я или нет это не Ваше дело..не заставляйте меня разочаровываться в Вас ...а таких "героев" как кот надо знать в лицо..мне кажется..У меня все!!!

Юр
Юрий

Наверное, да, не понимаю. Это какое-то личное оскорбление? Я бы лично с удовольствием воспользовался такой ситуацией, чтобы ядовито и в красках рассказать мужику, зачем не нужно присылать мне фото своего корнишона. Посмеялся бы с него на все сто. Но, видимо, не все женщины согласны с моей позицией.

Юр
Юрий

Не, ну я тоже кот, в марте родился.. Но со всей кошачьей ответственностью заявляю - я никого не домогался, мяу!☝️😂

Леди Кена

А нэту

Юр
Юрий

Эх, пойду искать другую хозяйку! Только не подумайте, не хозяйку корову, а хозяйку с коровой! 😂А цветочками я не питаюсь!😛😁

Леди Кена

Хорошо

Юр
Юрий

🤝☕🍰

Леди Кена

🤗

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка, дураков не сеют, не пашут, не ткут, не прядут, они сами плодятся! Не обращайте внимания!

Леди Кена

Я посчитала что "героев"надо знать в лицо

Ирина Бодунова

Зачем?! В игнор и забыли! Этому "коту" даже психиатр не поможет! Берегите себя!

Леди Кена

Хорошо..спасибо

Ле

Здесь таких котов, как собак нарезанных!) я просто личку закрыла, как только здесь появилась такая возможность.

Леди Кена

Понятно

Ле

😊

Леди Кена

😊

Огненный Тигр

Вот кот. Раз шесть моет лапкой на морде шерсть. Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.

Леди Кена

Тот кот настоящий козел

Огненный Тигр

Да ладно Янусь, ЧС это не высшая мера.

Леди Кена

Женюша..ты прав)))

Леди Кена

🌷

~Леди В Кедах~

Ну и зачем об этом распространяться? Таких здесь полно. Закройте личку и никто домагиваться, не будет.

Леди Кена

Я не хочу закрывать личку..ежедневно мне пишут много нормальных людей..а насчёт распространяться скажу-"героев" надо знать в лицо

~Леди В Кедах~

Ну, знайте... Лишняя трата энергии и сил, как по мне. Есть Ч.С. и личку можно закрыть. А если всех выставить, кто что друг другу в личку пишет, то сайт можно закрывать, уж, извините...

Леди Кена

Ваше право так думать..но у меня свое мнение🌷

~Леди В Кедах~

Так я без претензий, просто рассуждаю.

Anton

Коту объяснили газетой по ушам, что хомяки - это не только жиры, белки и углеводы, но еще и наши друзья.

Леди Кена

Козел он а не кот

Ло
Лора

Коты они такие. Орут пока не выпустить, а потом бегают в поисках счастья с безумными глазами.

Леди Кена

Козел а не кот

Ло
Лора

Они мало чем отличаются. Если только запахом.

Леди Кена

Фууу

Ло
Лора

😁

Ли
Лидия

Сейчас только мне написал.Ну а что в чс страшно чтоль.?Посижу.Спасибо за предупреждение.😁

Леди Кена

Не за что

Иринка Осенняя

Хорошо, что так, а то пришлось бы его в чс, а там и без него уже не протолкнуться!

Леди Кена

У меня в чс одна сумашедшая Галина.. больше никого

Иринка Осенняя

Леди! Вам памятник пора ставить на Спрашке!!!!

Леди Кена

Хи)))я пропускаю и хамов.. и глупцов...и приставал

Иринка Осенняя

Не. Я строго ко всем отношусь. Чуть не по мне- в чс, без суда и следствия!

Леди Кена

Ваше право

Леди Кена

👍

Александр Макаров

Это не Кот, а похоже кот кастрат. Здоровый Кот никогда не будет так домогаться.

Леди Кена

Козел он а не кот

Амина

Да? Мне и в голову не приходило проверять, у кого я в списке. Не пишут и хорошо.

Леди Кена

Баба с возу..кобыле легче

Натали

Что ж вы девочки сразу не откликаетесь на Ухаживание? Сильно переборчивые...

Леди Кена

Так не было ухаживаний.. сразу непристойные предложения

Натали

Я поняла... Тут разные варианты мужчин попадаются. И "такие" тоже. Не расстраивайтесь. Есть много и приятных и интересных собеседников.

Леди Кена

Я в курсе..я здесь с 2015 года

Натали

Круто

Натали

Я 7 лет

Леди Кена

Ок

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы хотите что-бы ещё один кот домогался?))) Что у тебя есть такого? Изумруд?)))

Леди Кена

К делу не относится...а "Героев "надо знать в лицо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я норм! Написоно на камне! Герои!

Валерий Довнер

Да по х.. на этого Кота. Ведь ещё пользователей уйма. ( кто не домогается ).

Леди Кена

Козел он а не кот