Татьяна С.

Назовите личность, которой Вы восхищается до сих пор.есть такие?

Ответы
Стас Васильев

Из недавних- Навальный и можешь поржать с меня. Федор Емельяненко, император без карявых понтов!!! Юрка Шатунов, Пугачева, Фреди Меркури, Элвис Пресли, Эйнштейн, Никола Тесла...... Моника Белуччи, Челентано, Шварц который негр)))

Татьяна С.

Ужасть какая! Из этого дерьма тока Пресли и Челентано достойны!

Стас Васильев

Ваш вариант. По Навальному. У тебя никогда не будет парня с такими яйцами, а у меня друга и вообще в России с подобными Илья Яшин и карамурза меньший. Остальные; либо чмо сбежавшее за бугор, либо провластыне проститутки...

Татьяна С.

А мне его яйца надо? К тому же, они оплачены америкосами были..

Стас Васильев

Господи, женщина ею жешь твою мать. Ежели мне не платит государство в котором я работаю и конские налоги плачу, какого хуя? Власть пребывает страну на право и на лево и на запад. Почему я твою мать с запада свои монеты вернуть не имею право? Ты телевизерь меньше смотри, а то и в клинику Кащенко попасть можешь.

Татьяна С.

Сам ты...дальше мат...

Стас Васильев

Понял и отборный от тебя))) пошлая матершинница, знать тебя не хочу.

Уральская Рябинушка

РАхманинов. Даже живя (ПМЖ) за границей, не переставал быть русским, даже гордился этим. Но музыку уже не писал, ссылясь на то, что это будет уже не русская музыка. Занимался только концертной деятельностью

Бо
Бока

Это мой ученик Юра Бухвалов, он стал чемпионом мира по тайскому боксу, обосновавшись в Петербурге. Тренер теперь. Смотрю иногда его бои в инете

Григорий Шапиро

Чтобы восхищаться личностью,надо близко знать человека.Можно восхищаться талантом...Восхищаюсь Пушкиным...

Татьяна С.

А все талантливые люди уже личности!

Григорий Шапиро

В принципе да...Но талант обрастает мифами...

Татьяна С.

Бывает.

Lаzy

Есть. Называть- не буду, ибо далее начинается политика, а это для меня табу на этом сайте.

Татьяна С.

Не надо.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Olga 736

Александр Солженицын, Андрей Дмитриевич Сахаров, Стив Джобс, Борис Немцов

Olga 736

Люди, которых в настоящее время нет среди нас, достойны уважения. Вы так не считаете?

Татьяна С.

Нет! Немцов то тут при чем? Может, ещё Ельцина вспомните?

Olga 736

Чем вам не нравится Борис Немцов? Тем что он говорил правду и его убили. Вы считаете, что политиков нельзя уважать🧐 Солженицын и Сахаров все были близки к политике, если уж вы об этом. Я никому не называю свое мнение, вы задали вопрос, я ответила. Только и всего.

Татьяна С.

Флаг в руки либералистический!

Olga 736

🤪😆🤪

Елена

Андрей Разин. Иван Охлобыстин. Да много. Много тех, кого уже в живых нет.

Татьяна С.

Ванька, да.

Володимир Кулик

ванька это что доктора играет....и что орал гойда как резаный....

Елена

он самый.

Володимир Кулик

он же живой вроде....

Елена

Живой, конечно.

Niherasebeblia

президент США Теодор Рузвельт. и ПМ Великобритании Уинстон Черчилль!

Елена Корсикова

Лиза Боярская. Росли вместе с Собчак, а как небо и земля.

Елена Корсикова

Талантливая, красивая актриса. Нигде не пиарится и не лезет никому в глаза.

Татьяна С.

А что в ней от личности есть?

Елена Корсикова

Каждый человек это личность.

Татьяна С.

Нет, не каждая. Та же Собчак, тварь!

Елена Корсикова

Ну одна такая личность, другая, наоборот.😁

Татьяна С.

Ага...пустышки обе.

Елена Корсикова

Ну тогда это можно сказать и про вас.

Прохор Молчанский

СТАЛИН - величайшая личность и руководитель.

Татьяна С.

Да!!!🤝

Прохор Молчанский

Умница.

Татьяна С.

Лучше ещё не было.

си
саша ипатов

Примаков Лебедь ФЕдоров Амосов и т д

Татьяна С.

🤝

Ев
Евгений

полным полно аж взахлеб восхищаюсь

Татьяна С.

Кем?

Ев
Евгений

есть такие юмористы

Татьяна С.

Кто?

Красота Неземная

Их много. Например, доктор Лиза

Валерий

Владимир Семёнович Высоцкий!

Татьяна С.

🤝👍👏👏👏👏👏👏👏

Василий Стеклов

Есть, их относительно много.

Василий Стеклов

Нынче восхищает Костомаров - как он борется своим недугом! Про него нужно бы писать книгу. 🤝😊

Татьяна С.

Да!

Василий Стеклов

С праздником Вас!😁

Татьяна С.

Спасибо!!!!

Валерий

Леонид Ильич Брежнев

Татьяна С.

Согласна.но Сталин круче!

Не Врач)

Сталина на Вас нет!😁 🖼

Татьяна С.

Точно так!

Не Врач)

🤣

Кы
Кысь

Лёнька из Винчи

Татьяна С.

😳

Кы
Кысь

Чишо?

Татьяна С.

Чем?

Кы
Кысь

живописец, скульптор, архитектор, анатом, естествоиспытатель, изобретатель, писатель, музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека»

Татьяна С.

🤝

Десант

Уэсиба Морихэй

Татьяна С.

Хто такой

Десант

Основатель айкидо

Татьяна С.

А...

Десант

угу

Азер Мамедов..

ДА...........СТАЛИН

Татьяна С.

🤝👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Владимир Зарубин

Иисус Христос.

Татьяна С.

🤝🙏

Владимир Зарубин

Верите в Него?

Татьяна С.

Конечно! Сколько помощи от него было!

Владимир Зарубин

А в чём выражается Ваше отношение к Нему?

Татьяна С.

В молитвах, посещении Храма.

Владимир Зарубин

А когда Бог отвергает наши молитвы и посещения храма?Книга притчей Соломоновых, Глава 28 ●9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 1 ●12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои? ●13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование! ●14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. ●15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. ●16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; ●17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. ●18 Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. ●19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; ●20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Синодальная Библия)