🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне одному странно что, Ванга предсказала Донни Трумпа.. НО НИКТО про это не знал пока Донни не выиграл выборы.. НАОБОРОТ все твердили - " Ванга предсказала что последним президентом США будет негр" ... ????? Блин...

Ответы
Кл
Классификация

А разве Трампа за президента считают, вы гляньте в новости, народ против него и сколько уже было покушений. Его как президента ни кто не воспринимает. По этому Ванга не видит больше президентов после Обамы, а может и перед смертью она увидела последнего стоящего, по этому так и сказала. Об этом история умалчивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто вам сказал???))))))) Какие покушения???? из более 300 МИЛЛИОНОВ какая то кучка оппозиционеров брыкается и вы считаете что это весь народ США?))))) Кто стОящий?? это Барак то стОящий был???? 😂😂😂😂 Правда ж.. насмешили... извините я без обид.. но.. это ж смешно)))))

Николай Бочкарёв

Мне давно уже это не странно. А сейчас уже рассказывают сказки про так называемую "вторую Вангу", якобы она увидела по телевизору Клинтон и сказала: "У этой женщины нет шансов". В то время, как за месяц до этих выборов эту "вторую Вангу" показывали в новостях и тогда она сказала, что победит Клинтон. )))

Светлана N

она ж имя негра не назвала. и не сказала, что он будет первым и последним. белые и черные долго чередоваться могут, но последним будет - черный. так что все в порядке 😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Одного чёрнова хватило... не думаю ч о будет второй такой ибанашка

Светлана N

время покажет , Ванга врать не стала бы 😎

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но врала же.. колько раз должен был наступить конец света с тех пор как ее нестало?? 2 или 3 раза уже м?))))))

Светлана N

а вы торопитесь? )) я могу и подождать 😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём тут поропливлсть.. вопрос прочтите...

Светлана N

да ладно ) я ж не в серьез 😉

И*
Ирина *Z

больше негров не выберут??? я тоже в это верю... а вы думали что америка уплывет в дальние края??? 😆😆😆😆 😆.. да ладно... все так думали.. 😄😄😄😄😄😄😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если уплывёт то я вместе с ней))))))

Наталия

Многие приближенные к старушке теперь просто зарабатывают денежки, говоря, что предсказания нельзя оглашать до свершившегося случая. ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНЫ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она еще предсказала, что возрождение России будет с того, кого зовут Владимир,РЕН- ТВ кладезь открытий..я тоже помню про последнего черного президента страшилки

Акулина

И более того Ванга предсказала, что вообще будет апокалипсис Америка должна уйти под воду вместе с последним призедентом негром , и что останется одна Россия...

Акулина

Смейтесь, смейтесь вот как окажетесь под водой будете знать🤪😁

Акулина

Всё у нас есть и уран и плутоний. Просто всё засекречено😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы реально верите и НАДЕЕТЕСЬ на то что Северная Америка потонет????😂😂😂😂

Акулина

Не верю, но жду🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ты жди.. как сыр ждала ворона..."

Shlooz Shlooz

Ванга, тем более умершая - это бизнес. Никто не сможет подтвердить достоверность. На тв только какие то мутные болгары,которым Ванга "полностью доверяла" .

Юрий

всем свойственно ошибаться. Майя со своим календарём вон тоже ошиблись. Они ж не знали, что кроме индейцев в америке будут жить и европейцы

~Восточная Сказка ~

Теперь ни кто не узнает правды что она говорила и говорила ли вообще . Сейчас очень модно придумывать и приписывать

Юля Ильина

То есть Вас не смущает тот факт -что у Ванги ( точнее тех кто цитирует) на каждый случай и год есть её предсказание?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Развеж это предсказание?? я вам тоже могу сказать... что я ещё в дет саде по гавну в горшке предвидел что Пукин станет президентом.. Я предсказЫВАЛ а мне не верили... ну и каково а?)))) Вопрос в том чоо о предсказаниях говорят тогда когда они УЖЕ свершились.. а вот попытались про негра сказать и вышел пук....

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Тоже помню , что она сказала ( ну нам так в СМИ изложили ) , что 45-й президент будет негр и последний .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я тоже могу сказать что еще в дет саде по гавну в горшке предвидел что будет Вофка президент ... я бля.. гениальный предсказитель???😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

В том то дело, что это нам так рассказывали !

Марина

И мне странно, что её предсказания сбываются, когда ситуация уже произошла

Трофимов Владимир

так чисто нигера ещё не было... кенийско-арабский болт - не нигер, а мулат...

Galina Shirokova

Он уже был. А потом? Может после Трампа и Байдена будет Камала Хантер?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДАТУ МАЙВО ВОПРОСА...... СИДИЛИ ЭЭ????)))

Galina Shirokova

Да. Не сообразила. Вернее не посмотрела)))

Константин

😄каждый год ей будут мурыжить кости... Там до второго пришествия...

Константин

да фиг его знает. Пока телевидение и реклама не вымрут

Улугбек

Погоди-ка. Ты-блин, ещё не вечер... Ведь не конец же Света!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А кто будет ПОСЛЕ Трумпа??? Узнаем ПОСЛЕ его выбора?????

Улугбек

Спросите у Чумака!!!

Людмила Ильницкая

Наверно имела ввиду последний адекватный президент.........

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Последний АДЕКВАТНЫЙ был БЕЛЫЙ -- Рональд Рейган!... если уж на то пошло

Да! Я тоже это помню. Ни слова о Трампе. Последний негр.

Lаzy

Так она продолзае.... Ванговать. Причем- задним числом.