Мария

у вас дома есть кошечки?

Ответы
Александр Тимошенко

Пять. Кошка и четыре кота. Куда деть большую часть, не знаю. Один котяра более восьми кг. Второй около этого. Третий пять кг.

Мария

вы многодетный папаша!!!!

Александр Тимошенко

Ага! Многокотный!

Мария

вам положено пособие!!

Ко
Колян

не люблю кошечку

Мария

а собачку?

Ко
Колян

собачка есть

Мария

😄

Олег Яковлев

есть одна - Сара

Мария

😄

Аниса Узянбаева

кошечка одна )))

Мария

а вы ее балуете?

Аниса Узянбаева

конечно ;)) она не жалуется))

Мария

😄

Мадина Кожикова

собачка только

Мария

😄

Наталия

Есть кот.

Мария

😄!!

Наталия

Кузя зовут.

Мария

у меня тоже Кузя рыжий наглый ,хитрый, обжоркин! весит 6 кг! мы его все обожаем,он это знает и пользуеться нами по-полной!

Наталия

У нас серый, полосатый, но муж назвал Кузей. Тоже обжора и "негодяй", любим его очень.

Мария

😄!!

Ел
Елена

Есть.

Мария

а вы их балуете???

Ел
Елена

В смысле?

Татьяна Фомина

есть

Мария

а вы их балуете??

Татьяна Фомина

а как же

Мария

и я своих ,вот только проблема,врач рекомендует срочно изменить питание!ели только корм ,а теперь надо кормить кашей,,,уже три дня голодуют,у меня сердце изболелось! что делать не знаю,а они ходят и жалобно мяукают!!! может вы что-то посоветуете!

Татьяна Фомина

Моя корм никогда не ела, а вообще если сформировалась пищевая привычка то нечего над животиной издеваться я так думаю

Graf_Dracula

нет .

Мария

😄

Graf_Dracula

? 🙂