Агний

У вас хорошая скорость интернета? 😁😉🖼

Ответы · страница 5
Александр

Норм

Чудик

норм

Людмила Иволга

🤣👍

Svetlana

👍😂

Ир
Ирина*Z

😆🤣

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Alex Dark 🇷🇺

неа

Ле
Лекс

5дж

Иван Васильев

Да

Наталья Сучкова (Куцева)

да

Λακσμι

😄

Миледи

да

С.н.

да

Валерий Ратников 🇨🇳

👍

Ел
Елена

👍

Артур. Владикавказ.

Да

Yury Kozhevatov

😛

Осенний Вальс

🙂

Агний

о.., сектант объявился 🤣 а ну давай начинай проповедовать, вы больше ни о чём другом и думать не умеете 😁

Осенний Вальс

Ты некорректно оперируешь термином. Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Мы же не такие.

Агний

именно такие вы. Если в семье иеговиста есть те, кто не верит вам, в вашей секте учат что они от дьявола. Вот такой у вас маразм. 🤣 Люди уже давно всё о вас знают. Сколько горя и проблем вы принесли в семьи.

Sasha R

V/
V/S/G