Марило

Мое детство не закончится до тех пор,пока моя задница вмещается в детские качели))))Любите качели?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня задница не помещается. Реально не ржу! Детям покупал. Передарил деткам друзей. Такие с ножками алюминиевыми, наверно дорогие...не важно, пусть катаются! А то с задницей вы уже знаете, что!)))

Алексей Генералов

Вероятно тогда необходимо у коммунальщиков заказать качельки поширше.

Марило

я не городской житель у нас качелями не коммунальщики занимаются)

Дмитрий Дмитриев

так толку-то их любить, если не покачаться... раз чужой задницей заняты)))

Наталья Арсеньева

Моя задница в них входит свободно, но укачивает что то, не качаюсь)

Сергей Из Сибири

О как ... ну если насчёт задницы - то тогда я вечный ребёнок ... 😉

Сергей Из Сибири

Ага ... размер и одежды и обуви всегда один и тот же ... 😉

Надежда Из Сибири.

А у меня... и моя ... вмещается во все качели

Vova

Старость - это когда ты уже не можешь помыть ноги в раковине...

На
Наталья

Тогда мое не закончится никогда!!!! Они у нас двухместные!

Эдуард Балуев

Я стройный детство не кончается😎 😜

Александр Сенин

🖼

Андрей Белицкий

На всякий случай качели можно сделать по шире

Упс

Мне кажется есть развлечения и поинтересней))

Акакий Акакиевич

У меня тогда детство вообще не закончится )

А.
А.........................

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Сережа!!!!

Данил Малышев

оно не кончится пока не станет 40 лет

Марило

а если и после 40 тогда как?

Данил Малышев

пока не придет осознание что с тебя сыпется песок))) и та полочка что в руке это не хоккейная клюшка или пистолет)

Валентина Ел )))

Помогают от болезни альцгеймера ....

Оксана 🐉

На цепи в лесу.. Вот там были качели

Демонолог Миднайт

Теперь да) отличное утверждение)

Марило

и Вам доброе утро)любитель банковских карт)

Демонолог Миднайт

Я отношусь к ним без страсти)

Демонолог Миднайт

Вы плохо меня знаете. Мои страсти другие)

Марило

я вас вообще не знаю))просто запомнился диалог про банковские карты)

Михаил Хорохордин

Моя уже не вмещаетсЯ) печалька(

Зоя

Люблю.Даже неудобно как-то

Марило

почему неудобно..это же здорова)

Зоя

Стараюсь качаться пока никого нет,Люблю на скакалке попрыгать,обруч покрутить

Марило

🤝 🙂

Поручик Ржевский

расширим качели😁 🤣

Хикмат Негматов

Точно качели детские?

Хикмат Негматов

Если вмещается в детские качели, значит детская?

Хикмат Негматов

😂😂😂 то что вмещается

Хикмат Негматов

Почему так подумала? Сама себе противоречишь?

Марило

потому что вас не размер качели заинтересовал ..вас больше заинтересовала задница детская))