Любовь Сердюк

Почему подростки матерятся на улице?

Ответы
Людмила Нерукова

у моего мужа и за рулем вылетает - огромный отрицательный опыт сквернословия - его папа работал на строительстве в зоне прорабом

Вячеслав Филонов

Так за это - ничего! Максимум сделают замечание, к которому можно отнестись весьма положительно (от "положить").

Irina

Потому что они матеряться не только на улице, но и дома и на природе и везде

Любовь Сердюк

А я НЕхочу Этого слышать от детей.Родители Давайте внимание своим ЧАДАМ.

Irina

Вот как раз некоторые родители матерятся, поэтому и дети повторяют. Плохо все это

В П

И не только подростки. А подростки считают, что так они "круче", взрослее.

Очарованный Романтик

Желание обратить на себя внимание.Другие способы сложнее.Лень-матушка!

Любовь Сердюк

А лень тут причем?Великий Русский забыли?

Очарованный Романтик

Лень над собой работать,чтобы выглядеть,как личность

Любовь Сердюк

ДА согласна.Но их еще надо направить в нужную сторону ,чтобы становиться личностями.И снова это родители ,которым все некогда.

Галина Богданова

с кем поведёшься тогои на берёшся они считают это самоутверждением

Нина Мезенцева

да атомное время наше время было лучше уважения к окружающим было,

Татьяна Гаврилюк

недостаток в воспитании родителей, а подростки -это их копия

Виктор Курносенко

дурной пример заразителен..все виноваты не только родители

Вероника Королевская.

Это само собой. диагностику кармы читала.С Лазоревым не во всем согласна.

Виктор Курносенко

если библия закон тоЛазарев пояснение к закону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Лазарев не святой.Он простой человек.У него свое мнение.Есть и другие источники.и другие специалисты.Лазарев всех лечил,а сам раком заболел.значит не все в его учениях правильно.Что то делал не так.

Виктор Курносенко

излечился..благодаря теории свое::отпустил ситуацию!!!!!!!!

Вероника Королевская.

Ситуацию можно и нужно отпускать,но не всегда человек может излечиться .

Татьяна Бубликова

Это хотят показать что они такие уж крутые и взрослые

Сергей Карпович

маты как бы придают им больше возраста по их мнению

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно на улице,а то дома возможно и накажут...

Любовь Сердюк

А что если представить себе что дети не матерятся не курят не употребляют алкоголь.наркотики.Такое возможно в нашей стране?

Руфина Заинуллина

с малых лет учить что такое хорошо и что плохо.

Любовь Сердюк

Согласна .Но почему то сейчас родители не учат этому.

Любовь Сердюк

Не согласна Запад далеко-Мы рядом.

Руфина Заинуллина

их не учили кого .. учили они учат...

Любовь Сердюк

Вот и пришли к тому Что не знаем что делать с ними ? Бить или не бить?

Руфина Заинуллина

кто хочет что в семье был мир..есть. мир и покой... и не ищут виноватых..

Ек
Ек@терин@

Как же. Что бы все услышали какие они взрослые

Тахир Абенов

потомучто рядом нет родных типа они взрослые

Владимир Ильин

Бахвалятся, проявляют свою независимость.

Владимир Ильин

А она всегда была плохой. Диалектика...

Любовь Сердюк

ЧТО делать? Как с этим бороться?

Владимир Ильин

Объяснить, что это признак (лексика) низкого социального статуса. 😞

Фазима

сплошь и рядом, они сами себя проклинают.

Лилия Болохова

Считают это мат проявлением взрослости.

Любовь Сердюк

Странное проявление? И что выросло от мата -мозги?

Лилия Болохова

А это надо у взрослых спросить на которых они стремятся быть похожими.)

Nikas Juozaitis

Потому что окружающие им это позволяют.

Nikas Juozaitis

Значит, такие окружающие.

Nikas Juozaitis

Да,они храбрые, когда их много, а поодиночке все трусы. Ведут себя как шакалы. Это все от воспитания.

К. Н.

Потому что их родители матерятся дома.

Балнура Джапарова

потому что в доме и в школе нельзя)))))