Римма Чечётка

Слушайте, а мухи читать умеют? Сдаётся мне, что одна наглая муха, неделю как, подсматривает за моей перепиской в спрашке. )))

Ответы
Владимир Терентьев

Желанной встречи
Тавал
Желанной встречи миг
Наступит очень скоро.
Храню в себе твой лик,
Жить хочется без споров.

Не спорю, далека,
Трудна дорога к сердцу
Любимой на века,
Чтоб радоваться солнцу.

Найдём покой в любви,
Так трепетно и нежно...
И счастья час лови –
Всё это неизбежно.

И будем вместе мы
Идти по жизни снова
Без ложной кутерьмы,
Для нас одна основа.

Не сохнет пусть родник,
Мы счастливы отныне.
Желанной встречи миг
Подвластно и гордыне.
25 августа 2017 года

Римма Чечётка

Спасибо за стихотворение. А с мухой то что?)

Римма Чечётка

Которая читает мою переписку.)))

Владимир Терентьев

Переписку не читаю...на вопрос постарался ответить стихами...ну, это как получилось...

Дрок Виктор

Дело серьёзное. Поймайте её, посчитайте количество лап, и загляните в её наглые фасеточные глаза. (Седьмая лапа - антенна р/передатчика, девятнадцатая и двадцатая фасетки - в/кмера, на шее должна быть бирка с СИ-17/РФ-6 ... Шпионка.

Римма Чечётка

Ну, наконец-то! Дельные советы. Счаз, займусь.

Дрок Виктор

Правильно. Молодец.

Анатолий

Просто Вы, видать, изначально забыли показать ей известный всему миру жест: приложить указательный палец поперёк к своим губам и произнести: "Тссс!...", чтоб она не разглашала увиденное! ))) 🤣 👍

Римма Чечётка

А они ещё и разговаривают?!!!)))))

Анатолий

если научилась читать, значит, может кому-то и передать увиденное (подсмотренное) - одним из доступных ей способом. Надо это предупредить!

Анатолий

например, "напишет" на стекле, повторяя своим бегом буквосочетания Вашей переписки...))

Анатолий

Трепещите?! То-то же! ))))

Ангел Нежный И Эротичный

Забудьте об однообразии. Не стоит делать лишь одни движения вверх-вниз. Используйте ласки языком, поцелуи, поглаживания. Ведь это доставит намного больше приятных впечатлений партнеру.

Марат Чередниченко

ничего страшного, поделиться сможет только с другими мухами, вас людям не сдаст, а напечатать за вас на клаве , здоровья не хватит-но все-равно ее лучше убить, на всякий...

Надежда Та

умеют конечно...зашла как то к подруге...жалуется..что мухи - достали...говорю..дай листок бумаги и маркер....написала на нем... КЫШ!!! и все мухи исчезли....да-да...👍 😆

Римма Чечётка

😱 Супер! Моя слова поняла. Я ей пригрозила, что убью. Спряталась.))

Надежда Та

воот...нарисуйте домик и ее в окошке....и...закалякайте на фиг!!!

Kamil Kamilov

Эта агент мужа за вами следит наверное! Муха - видеотуха! 227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте! Приглашаю и вас.

Римма Чечётка

Как сложно то!)) А в видео игры я не играю.)

Kamil Kamilov

простое общение интеллектуалов!

Римма Чечётка

О, это не ко мне.)))) Я только языком чешу.))))

Kamil Kamilov

так там языком чесать и надо

Kamil Kamilov

нет не по умному просто чесать - отвечать на вопросы

Kamil Kamilov

Без вас не так красиво чесали

Римма Чечётка

Не надо. Мне хватает спрашивалки.)

Ольга Мальковская

Про то что мухи читают не знаю. А вот что мухи любят туш слизывать с чертежей на кальке. Приходишь на работу, а там все исчезло. Особенно высотные отметки, на карте.

Римма Чечётка

Ого! Интересно из чего туш делают?))

Ольга Мальковская

В туши наверняка есть спирт)))

Сергей Терпугов

Недавно гостил у дочери. Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Папа, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать... эта муха так и не поняла, что ее убило.

Mikl Demidov

​Римма, без паранои

муха на люстре в качели играла
сильно качнулась и люстра упала
задумчиво крылышки ёж отрывал
муха страдала, а ёж познавал

Mikl Demidov

Так, сначала поймать нуна. ))

Римма Чечётка

Прячется где-то. Я пригрозила убить её.))

Валерий Шилов

простые - нет, но мне кажется, что некоторые из них - шпионы, устройства для наблюдения, сама не умеет, но передаёт то, что видит и слышит.

Римма Чечётка

Да Вы шо! А не посодют, если их уничтожить, как капиталистическую гидру?

Валерий Шилов

неа, они же тайну-то берегут

Владимир Дегтярёв

Читать умеют точно. После них как маком усыпано! А вот читать не знаю. Как то не пробовал спрашивать. А ты у них то и спроси. Чё гадать то

Владимир Дегтярёв

Сочувствую тебе искренне но остается только одно! Наберись злости побольше. Придется пытать и думаю долго и избирательно. Но за гугли про самые действенные пытки, и пусть подглядывают. Не забудь намекнуть им для кого ты просвещаешься, вдруг этим и обойдется?! Чем черт не шутит

Римма Чечётка

))))О, я видать всё правильно сделала.)) Сказала ей, что убью. Она где-то прячется.)

Владимир Киреев

Что поделать, если память у мухи длится 2,7 секунды, и поэтому она постоянно долбится в одно и то же стекло. Терпите, или прихлопните.

Роман Викторович

Разве закон о мессенджерах не слыхали, так вот пробный проект все соц. сети под контроль брать не посредственно ввести муху-шпион.

Римма Чечётка

Неа. Не слышала даже. В Таллине, пару дней назад беспилотный автобус запустили по городу. Я точно на таком не поеду.)

Роман Викторович

скоро по воздуху передвигаться будем) на горохом горючем

Роман Викторович

седня по телеку про горох смотрел. Рассказывали как добиться, чтобы эффекта не было)

Римма Чечётка

И как? А то я суп гороховый замыслила.))

Роман Викторович

не помню, запомнил только, что бражение от микроорганизмов происходит

Сергей Мартюк

😄 😄 😄 И ТАНЦЕВАТЬ УМЕТ...МУЗЫКУ ПО ГРОМЧЕ И ОНИ ВОКРУГ ЛЮСТРЫ СНАЧАЛА В ОДНУ ПОТОМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ КРУЖАТ...ТОЖЕ ПОМЕЧЕНО..

Нина

и у меня летала по монитору, надоело... прибила, а жаль, привыкла , надо в настройках снова заказать, пусть живёт, ведь лето...☺️

Римма Чечётка

Моя живая. Рука не поднимается прибивать.))

Нина

НУ И НЕ НАДО ПОКА, МАЛЕНЬКАЯ МУШКА, ПУСТЬ ПОЖИВЁТ...

Александр Боровков

Меня бесит, когда мухи, сидят и потирают передние лапки! Хитрющьчие такие! Как будто у них есть план, и мне - п@здец...

Римма Чечётка

Вот-вот. Она именно так и сидит, потирая лапки.))

Александр Боровков

Кстати! Комары, стали хитрее!
Подлетают, садятся на кровать, а дальше идут пешком…
Что бы не было слышно!

Римма Чечётка

У нас спецназ работает. на подлёте гасят.Стрижи.)

Александр Боровков

А ищьчё, лак для волос, памагаит...

Александр Боровков

Пака да полу падают, уже деревянные, можна в солдатиков играть...

Наталия Степанова

И ты всю неделю сидишь в ней. в этой спрашке? Тут муха не только читать, а пересказывать прочитанное начнет!

Римма Чечётка

Ради этого стоит посидеть.))))

Наталия Степанова

Не думаю. Если муха начнет персказывать, значит пипец пришел!

Ingritis

А чего там просматривать! Ведь всё в истории просмотра сайтов сохраняется! Открывай и читай, хоть до усёру!

Ismagiyl Safiy

Видимо у нее имеется нано-камера или какой-либо нано-гаджед, Так что осторожность Вам тут не помешает!😉

Ismagiyl Safiy

😉 НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИ КАКИХ ТЕХ-ОСНАЩЕНИЯХ ЖИВЕМ И ОБЩАЕМСЯ🌹🌹🌹

Ismagiyl Safiy

А ВСЕ ТАКИ В ОБЪЯТИЯХ ДРУГ ДРУГА МИЛЕЕ И ТЕПЛЕЕ НА ДУШЕ...🌹🌹🌹😌

Римма Чечётка

Вы сейчас кого имели ввиду? Муху?))

Ismagiyl Safiy

ОХ И ВЫ! НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ОТОГНАЛИ ТУ МУХУ?🌹🌹🌹

Римма Чечётка

Сама спряталась. Я ей пригрозила, что убью.)

Ismagiyl Safiy

Я РАД ЗА ВАС!🌹🌹🌹