Римма Чечётка

Слушайте, а мухи читать умеют? Сдаётся мне, что одна наглая муха, неделю как, подсматривает за моей перепиской в спрашке. )))

Ответы · страница 4
Гребцова Лариса

нуууу, может она твои стёртые варианты ответов кому на ушко жужжит

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может она еще в спрашке свои ответы оставляет , пока вас дома нет???

Контроль и еще раз контроль)))

Евгений Волков

это не муха, а дроид, передает в сша сведения о вашей личной жизни)

Евгений Волков

в сша? что умерли от скуки?)))

Римма Чечётка

Ага. Пущай мучаются! Акулы империализма.))))

Евгений Волков

шоб у них глазки повылазили)

Римма Чечётка

))) И все остальные органы.)))

Евгений Волков

можно и поотваливались))

Евгений Волков

нет конечно, ладно пусть весит пока))

Виталий Иванович Вербицкий

У вас мухи, у меня комар! Только прихлопнул я его, шибко обнаглел...

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже! Но голод его одолел и и пришлось его прихлопнуть...

Римма Чечётка

Да, хлеб оказался важнее зрелищ.))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для уточнения - не хлеб, а моя кровушка, но конец был ему, за жадность!

Римма Чечётка

)))Жадность фраера сгубила.

Виталий Иванович Вербицкий

Она самая! 😌 Удачи Римма! 💐

Просто Вишенка

Главное, чтобы она говорить не научилась ) А так пусть смотрит 😂

Снежана Зимняя

у меня даже мухи не летают.....потому не знаю об их способностях....

Снежана Зимняя

неееее..очень хорошо..............я их не очень люблю.

Сергей Шухов

та не бери в голову,у мну такая же,весь монитор загадила точками

Римма Чечётка

))Моя культурная. Только по рамке экрана бегает и заглядывает на экран.))

Сергей Шухов

оха блина,чистюля попалась,а мну сунули засранку какую то

Сергей Шухов

дык только и остаётся что сочувствовать

Vlad Talalian

Ничего страшного ,если не умеет говорить ... - не проболтается😉

Своенравная Панночка

шпиёнское перевоплощение агента 007, присмотритесь к нему, к ней)

Александр Парохонский

ОНИ ЕЩЁ И ДУМАТЬ УМЕЮТ, ПОЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ ИНДИВИДОВ НА СПРАШКЕ!

Александр Парохонский

Я ЗНАЮ ИНДИВИДОВ НА СПРАШКЕ. У НЕКОТОРЫХ СОЗНАНИЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У МУХ!

Галина Антоновская

если на компе появились чёрные точки - точно Муха зачиталась🐝

Алексей Казнов

Мухи боятся читать. Генетически) газетой то раньше их убивали.

Алексей Казнов

Но если муха наглая. И читает. То это зараза. Пользуйтесь. Пустите дезу.

Оленеслав

возможно, у вас на странице намазано гов.... ну, например, мёдом?

Grigory Bergman

Однозначно, собственно от них все и пошло, читать писать и т.д.

Grigory Bergman

далеко пошло, кто ж мог предположить то

Grigory Bergman

и не говори, еще и срут..........🤣

Сергей Козыренко

попытайтесь ее перевоспитать ведь она идет на контакт с вами

Сергей Козыренко

ИНСТИНКТЫ НЕ ПЕРЕВОСПИТЫВАЮТСЯ ОНИ - ТАБУ

Владимир Питерский

не хочу сказать ,что ты дерьмо.но прости.мухи редко ошибаются

Василь Трачук

ЭТО ОНА НЕ МОЖЕТ ОТКАКАТЬСЯ.МЕРЦАНИЕ МЕШАЕТ.У НЕЕ ЗАПОР УЖЕ...

Вова

..во блиннн...)))...а я всё не врублюсь...чё ко мне мухи лезут...)))...

Римма Чечётка

😂 👍 Будьте бдительны товарищ!))))

Вова

...- да бдю я - бдю...)))...

Михаил

она ВАм чужая, мое читают калеки с работы. Интересуются дюже.

Михаил

😖

Председатель Земного Шара

она не только читать умеет она на теле чечетку выдает и степ

Римма Чечётка

Этого мы ей не позволим!))

Председатель Земного Шара

МИЛЫЙ ДРУГ А КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ ОНА УЖЕ СВЕРШИЛА СМОТРИТЕ УЖЕ ООСЕНЬ

Римма Чечётка

Осень. Но что это доказывает?)

Председатель Земного Шара

МУХА РАБОТАЕТ СВОЕ А МЫ СВОЕ В МИРЕ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО