Не Врач)

Есть ли сексуальная эстетика в искусстве ? Или искусство вне сексуальной ориентации ? Например в тюрьме говорится - "Сало в жопу не еб@тся" . Но то есть ты можешь любить Фреди Меркури ...его песни ("сало" ..то что необходимо человеку типа) но сам ты не имеешь к геям отношения. Правильно?) Песня (музыка) как вид искусства ...А танец если как вид искусства?))))

Ответы
Эльвира

Нужно понять. Что если кого-то совратили, то он уже не сможет без этого. Будет либо би, либо гомик, без разницы.
Поэтому, для искусства нет разницы - как он трахается, и какая у него беда.
Скажем так, что это, как инвалидность. Я думаю, что иметь такую зависимость - это реально горе для человека. Тяжкая ноша. Несмотря на кайф, который они от этого имеют.

Алексей Валерьев Сын

Ты уже как то.с ореентацией то....опеделись

Не Врач)

клип видел?