Дмитрий Ттттттт

От любви до безумия пара шагов. Та же пара шагов от порока до власти. Счасть когда понимают без слов. Если этого нет-значит, это не счастье. От любви до потери-минута в пути, И минута в пути от разлуки до встречи. счаст когда ты не можешь уйти. Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем. От любви до безумия- сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье когда тебе нечем дышать. Если это не так-значит, это не счастье..

Ответы
Александр Привалов

Счастье это баланс всех чувств в окружающей вас среде обитания а не удушающая газовая камера.

Галина Золотарева

Браво! Чудесно! 🍁 🍁 🍁 🍃

Екатерина Перцева

так чего страшиться

Екатерина Перцева

от счастья дышать или не дышать, так выбери сам себе не смотря ни на что

Дмитрий Ттттттт

именно так.. и никак иначе

Дмитрий Ттттттт

это я.. а причем стих то... куда то не в ту степь вы

Екатерина Перцева

почему не в ту степь, так надо определиться: счастье, любовь или ненависть

Екатерина Перцева

потеря, уйти и бежать разве это не сказано