Леди Мила

Найден новый способ борьбы с лишним весом! Надо пить воду натощак!!. Употребление воды снижает чувство голода, и человек может насытиться меньшей порцией еды, чем обычно. На протяжении 2 часов после завтрака, в соответствии с данными Японской медицинской ассоциации (JMA), рекомендуется ничего не есть.😀

Ответы
Татьяна Ивченкова

Прочла в интернете про новую диету 8 на 16. Это когда в течение 8 часов можно есть всё, что угодно (за исключением конечно мучного и сладкого), потом 16 часов голодать)) Это один из вариантов не есть после 6-ти. В принципе годится для тех, кто не работает.

Леди Мила

Я не усну голодная

Татьяна Ивченкова

Так почему же голодная-то))) Ешьте до самого отхода ко сну... только потом не раньше чем через 12 часов надо есть, если хочешь остаться в той же форме или через 16 часов, если хочешь похудеть .

Леди Мила

это можно.. я думала, вечером нельзя.

Татьяна Ивченкова

Да нет... Можно в любое время. Просто не есть после 6-ти имеется в виду, что вы встали утром рано (ну в 6-6.30) и позавтракали перед работой. Отсчитайте 12 часов после последнего приема и вполне можно последний раз в 8.00 поесть, потом утром без завтрака поехать на работу и там позавтракать или по пути )))

Ал
Алекс

После завтрака , нельзя есть 264 часа и будешь стройной .

Ал
Алекс

И ещё о потопе читал , что и Америку и Японию и часть Австралии смоет . Половина Европы тоже уйдёт на некоторое время под воду . Выживет только Россия .

Леди Мила

Нет, это бред... Японию может. Европа тоже пострадает. Прибрежные зоны.

Ал
Алекс

Большая волна придёт (это может быть метеорит или мощный подводный взрыв . Или бомба лили вулкан ) , которая несколько раз обогнёт земной шар .

Леди Мила

Я читала.. Но и в Европе, и в Австралии есть высокие места, куда вода не достанет

Ал
Алекс

Это да , погибнут не все . Но волну обещают до 120 метров в высоту .

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...2 часа-это немного. Можно и потерпеть.

Леди Мила

😂

Майра

Тоже такое читала главное не вечером

Леди Мила

верно🙋‍♀️

Майра

)

Андрей Евдокимов

Ведро воды заменяет 50г. масла..

Леди Мила

😀👍

Сергей Никитин

на одной воде протяните ноги...

Леди Мила

😉

Наталья Бондаренко

Пробовала и это...полный швах

Наталья Бондаренко

Что делать будем?

Леди Мила

Есть только один путь: ограничивать калории и больше двигаться

Наталья Бондаренко

Да. Двигаться последнее время не очень получается- отчеты.все сдалааа! Уррааа!

Леди Мила

поздравляю!

Наталья Бондаренко

Спасибо!

Ан
Анна

точно поможет? 😂

Леди Мила

а вот это зря.. лучше не ужинать

Ан
Анна

лучше... не получается 😞

Леди Мила

и у меня.😥

Ан
Анна

а и ладно, не всем быть худыми, кто то должен быть красивыми 😉

Леди Мила

👍🙋‍♀️🥂

Григорий Шапиро

Лопнешь...))

Тихая Мелодия

Знаем это.

Леди Мила

👍

Сергей Н

Помогает?

La Testa

Касс

Леди Мила

😉🙋‍♀️