Viktor Piskov

Из Южной Америки не могут в РФ доставить бананы.Так говорят в новостях.Бананы не сахар, на год вперёд не набрать?

Ответы
Lexitch Chenia

вот от пиздюков что на год затариваются и беды. еще собакам гречку и макароны закупают

Viktor Piskov

А что, собачий корм дефицит?

Lexitch Chenia

та то я еще в начале сраной пандемии заметил)
а про корм - становится дефицитом

Viktor Piskov

Ну это временно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну их нахрен эти бананы я таким недавно конкретно отрааился

Viktor Piskov

Так из Эквадора Россия принимала бананы с пестицидами.Теперь эти бананы они никому в мире больше продать не могут...

Саша Шестопалова🇺🇦

Я продаю бананы и людей) Шучу шучу, бананы не продаю)

Viktor Piskov

Как вы думаете импортные товары ещё долго будут продаваться в магазинах?

Viktor Piskov

Ну а через другие страны, типа Киргизия или Казахстан не будут доставлять?

Viktor Piskov

Ну значит не так плохо всё.

Суфия Каримова

Из Африки привезут,они смогут это сделать!!!

Суфия Каримова

Это ваше мнение

Viktor Piskov

Это не мнение, это просто ФАКТЫ! Вот вы знаете сколько автомобилей купили новых в России в прошлом году и сколько в США?

Суфия Каримова

Мне это не к чему!

Viktor Piskov

А вообще в курсе сколько уже фирм прекратили работу в РФ? Месяц назад их было ЧЕТЫРЕСТА.И например Макдональдс рестораны в которых работали 62 тысячи человек.

Суфия Каримова

Извините,у вас ,что нет своих проблем???

Астрологиня

Яблочки жевать будем. Ничего страшного.

Viktor Piskov

Конечно.Можно и лучину запалить вместо лампочки.Итак 60% жилья в РФ не имеют канализации и живут ведь!

Людмила Канивец

Ну и как теперь жить, без бананов ?!😀

Viktor Piskov

Прожить можно и на одном хлебе и воде.Выбор за вами!

Белый Тигр

Не могут,мощи не хватает наверно

~Глаза Цвета Ночи~

Была сегодня ..бананов навалом

~Глаза Цвета Ночи~

Да Путин это сила ..ссыкло Вы с мозгами загруженными .мы начнем по любому !!! Потому что ..Россия - сила !!!!

Viktor Piskov

А зачем врать было?! Сила никого не боится и считает ниже собственного достоинства врать и изворачиваться! Если один раз соврал, то кто тебе поверит в следующий раз?!

~Глаза Цвета Ночи~

В чем враньё то ? Не надо отрвки собирать ..надо полностью слушать

Viktor Piskov

Сразу же первые слова о том, что Россия признала границы нынешней Украины! Не признала и не признаёт, называет границами, которые определил Ленин совершенно неправильно.

~Глаза Цвета Ночи~

А вот это буде в 2024 году

Владимир Строганов

Во Вьетнаме полно, они друзья.

Viktor Piskov

У китайцев есть такой обычай-если ты пообедал в гостях, то кишечник свой должен опорожнить на огороде хозяина.Так как это самое дерьмо лучшее удобрение в мире!

Владимир Строганов

Пусть США самолёты заказывают китайцы прилетят и все сделают.

Viktor Piskov

Дачники тоже предпочитают навоз, а не минеральные удобрения.

Владимир Строганов

Флаг в руки.

Ва
Василий

Варенье из гречки с бананами

Уральская Рябинушка

Прожить можно и без бананов.

Viktor Piskov

Конечно можно.Как жили в СССР. Все же мечтают вернуться в СССР.

Татьяна Байганова

не знаю в магазинах есть

Viktor Piskov

Я рад за Европу.

Татьяна Байганова

а я рада за Россию

Viktor Piskov

Я рад за Европу, что вы там не задержались!

Татьяна Байганова

конечно вот мы все и довольны

Viktor Piskov

Европе повезло...

Вячеслав Чистяков

Ждите бананы вам нужнее

Viktor Piskov

А вам картошка важнее?

Вячеслав Чистяков

Тоже пофиг

Владимир Игнашов

санкции...

Владимир Игнашов

☝️ так и надо писать .....в Южной...

Viktor Piskov

Так понятно же...

Владимир Игнашов

не всем ........понятно что Эквадорцы бананы к нам ..с химией присылают !! русским можно всякое дерьмо присылать ...сожрут ..)) 😉

Viktor Piskov

Ну если грузины что то против скжут в их вине тоже находят пестициды.

Владимир Игнашов

нет ..это другое..а Эквадор заблокировали ....и США...и ЕС..и Япония..и Южная Корея !! а не просто дин Путин...

Ок
Оксана

👍🤣

Ок
Оксана

да ну его

Лариса

Правильно, нам никогда не будет 60 а лишь четыре раза по 15

Ок
Оксана

🤣

Лариса

👯‍♀️🍻

Ок
Оксана

🥂