Идрис Камалов

История говорит , что 5 человек убили 185 миллион людей ( 1 - Китайский Мао Дзе Дун убил 79 миллион человек . 2 - Сталин Иосиф - убил 50 миллион человек . 3 Гитлер Адольф - 40 миллион 4 , Пол Пот - 3 миллион 5. Леопольд бельгийский приобрел Конго и убил 15 миллион человек . Среди них нет имен Саддам , Абдурахман , Ахмад или Мухаммад терроризм не Исламский!??????

Ответы
Александра Смолъянинова

Это геноцид. Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора. Перечислены имена политиков Европы (католики), Грузии (христианство), Китая (буддизм). Исламский терроризм (мусульмане).

Илона Маска

Терроризм сатанинский по сути. А исламским его представляют средства массовой информации, которые, в основной массе, принадлежат США.

Идрис Камалов

Согласен

Илона Маска

Дэвид Рокфеллер сказал: нужно так организовать политику, чтобы арабы убивали арабов. И славяне убивали славян. Нельзя допустить, чтобы экономика стран третьего мира развилась до состояния сопоставимого с экономикой США. Если это произойдет, США накроет такой кризис, что каждый штат будет мечтать о суверенитете.... Вот мы и наблюдаем проведение этих доктрин в жизнь. И события на Украине и "исламский" терроризм - проявления этой доктрины, о которой говорил еврей Рокфеллер.

Идрис Камалов

Обвиняют того кто вообще не виноват

Илона Маска

Нужно поделить людей на "своих" и чужих. Если обвиняет противник - это нормально. Противник и не должен хвалить. На то он и противник.

Идрис Камалов

Всевышний свидетель рассудит справедливо

Илона Маска

Да

Вера Bdfyjdf

И нет тех, кто отдавал приказы сбросить бомбы на Херосиму и Нагасаки.. Сжигать напалмом вьетнамцев...

Сергей Селищев

А сколько людей убил Горбачёв М.С. и Ельцин Б.Н?

Бумажный Кораблик

Убивай миллионами и будешь в почету, а убьешь десяток станешь маньяком или террористом)

Maxim-$

У терроризма нет религии. пола, национальной и расовой принадлежности.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Малярийный комар убивает по миллиону в год..

Igor Fedaev

ну прям они сами ходили и убивали !😂

La Testa

но есть и ещё и главари ДНР И ЛНР!

Наталья Николаевна

С козырей зашёл. И не поспоришь)

Лё
Лёля

меня купила соседка.как быть