Ги
Гита

🖼 Как там в Космосе не сладко ?раз Вы сюда все равно возвращаетесь,че голову морочить и себе и людям, создавать фейковые страницы, эх Вы Предатели!!!!!!

–4
Ответы
Андрей

Бывает и прикольно и инопланетяне они не такие как их рисуют на страницах об нло. Был на одной планете ,они там мыслями общаются,по этому им скрывать не чего и различные войны устраивать бессмысленно. они как дети играют между собой. У всех прикольные одежды,у каждого отличаются и лица у них друг на друга не похожи.Кто чуть чуть в барашка его перевоплотил, кто в бычка ,кто в лошадку,кто в козлика.А наши вундеркинды знают только это. 🖼

Влудомир

Чо, двойню от инопланетянина родили?
"Он улетел, но обещал вернуться"?))
Ждите - говорят, там у них, в космосах-то, время медленнее течет - он может на пять минут захотел слетать, за гамбургерами и колой - а у вас с ним уже дети на пенсию вышли...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Представляешь,я уснул и снится мне у меня нет забора,воры утащили,я резко проснулся смотрю стоит.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Слава Господу Всевышнему можно дальше баиньки.😁🤗

Da
Darina

В реал возвращаются к жёнам(мужьям), здесь так просто провести время от скуки...

Ги
Гита

Не ,штампуют новые страницы и себе потешаются

Da
Darina

Кто же знает?)

Ги
Гита

Знаю Дарин

Da
Darina

Может и так..

Кто-То

Это сама система провоцирует,не даёт удалиться окончательно.

Кто-То

Я спросил ,а ты уже запомнила)))

Ги
Гита

Память

Кто-То

Я думал как у золотой рыбки))

Ги
Гита

А что у нее😂

Кто-То

Секунд 20))

Александр

Это Маск, он идёт сажать картошку!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не говорите, власовцы

Ги
Гита

Так и есть

Вышел проветриться .....

Михтар Каграманян

У меня не фейковая

Ги
Гита

Молодец

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не говори))

Ги
Гита

Думаю да ,вот к кому к кому ,а себе я такого отношения не заслуживаю 😂

Ру
Русская

ни че се у вас тут страсти 😳

Ги
Гита

Дружба

Ги
Гита

😂👍