Ольга Чевычалова

Что делать если оператор связи снимает ни за что деньги?

Ответы
Van Halter

Зайти в личный кабинет своего оператора и посмотреть все подписки и услуги, и отключить не нужные. МТС - https://login.mts.ru/amserver/UI/Login
Мегафон - https://lk.megafon.ru/login/
Билайн - https://my.beeline.ru/login.xhtml
Ростелеком - https://my.south.rt.ru/uniapp?app=vcenter#184837270

Крысанов Андрей

распечатать разговоры и звонить сначала менеджеру потом старшему менеджеру потом заместителю директора... как правило на ст. менеджере все заканчивается и деньги возвращают.

Ольга Чевычалова

Где распечатать?

Крысанов Андрей

в личном кабинете должна быть опция где можно посмотреть полную распечатку разговоров. Либо сделать запрос оператору. предоставлять информацию о всех разговорах с тарификацией это его обязанность.

Ольга Чевычалова

Спс пойду гляну.

Валентина Никитина

у меня такое было и много лет назад мы с подругой отключали все услуги а недавно пару недель назад я сняла и не проверяю

Александр Волков

Разбираться. В офис компании и потребовать объяснения. У меня стянули 500 руб., вернули всё назад.

Ольга Чевычалова

Попробую:)

Александр Волков

И пробовать нечего. SIM-карта на Вас оформлена? Берёте свой паспорт и ... дерзайте.))

Владимир Гарныш

Когда возьмёте распечатку, то поймете, что все правильно

Простой Нигер

Выкинуть симку сменить город имя внешность!

Ольга Чевычалова

Короче хирург мне в помощ

Виктор Ким

Заведи личный кабинет и там всё узнаешь.

Ольга Чевычалова

и вот там то все нормально. Если я буквы еще не забыла

Виктор Ким

Тогда надо снять детализацию звонков.

Ольга Чевычалова

Будем пробовать всё. Спасибо

Рустик М........

Видимо,что подключена какая-то услуга.

Ольга Чевычалова

Перепроверила все, отключила все платные услуги, кроме инета, а деньги утекают

Рустик М........

Есть тарифы платные,посуточная оплата.

Ольга Чевычалова

Это понятно. Но ведь при подключении была озвучена одна цифра а снимают на много больше

Рустик М........

А что говорит оператор?

Ольга Чевычалова

Оператор ссылается на якобы перерасходованный трафик. При ограничении скорости снимают деньги за пользовании интернетом. И как быть? Если при погашении - через минуту приходит смс что я превысыла квоту хотя в инет не успела даже выйти

Рустик М........

Переходите на безлимитный инет.Есть у вас такой?

Алексей Клюканов

идти к оператору и разбираться

Te
Terminator-Term

переходи на безлимитку

Почти Как Ангел

позвони-вернут

Ольга Чевычалова

Сижу на безлимитке. Звонила безполезно

Te
Terminator-Term

странно

Почти Как Ангел

а что за оператор?

Почти Как Ангел

зайди в инете на свою страницу и отслеживай списание))а потом в контору сходи и напиши заяву

Владимир Асиновский

по морде его