Наталья

Только, когда даёшь человеку свободу. только тогда он начинает хранить тебе верность. потому что нет запретов. и нет желания их нарушать?

Ответы
Sa
Samson

Как знать? Некоторым дашь свободу ... получишь разврат. Дашь строгие правила - начнут обходить? А иные при свободе останутся верными. Да и на "строгие правила у разных людей различная реакция бывает - от "полной покорности" до "откровенной ненависти" - любой вариант выскочить может. Кстати ... наиболее частое - "жесткое неприятие" ... и возмущение.

Наталья

Согласна с Вами)

El
Elise

Мужчина никогда не изменит женщине, которую любит. Только, если психанул... или пьяный был... или назло... или такая красивая попалась— прям модель... или секса давно не было... или девушка сама захотела..А так — никогда !!!

Шельма Енот Вот!

не факт...вот...😁😁 😁

El
Elise

🤣

Наталья

Мужчина если любит - для него больше никакой женщины не существует.

Шельма Енот Вот!

не факт...вот...😁

Наталья

Факт и ещё какой!!!

Артём Топор

Когда дал свободу и человек ее получил он психически связывает события с человеком который им сопутствует,поэтому пока у него есть свобода он верен но стоит ее отнять ты станешь врагом на всегда

Наталья

Может и так))

Артём Топор

#психолог

Protravel Plus

Верность от человека зависит,от того какими моральными принципами он руководствуется....а не от того,контролирует его кто-то или нет...Совесть лучший контролёр!!!

Наталья

Согласна на все сто))

Protravel Plus

👍 ☺️ мы с мужем например, вообще не контролируем друг друга,а просто вместе изучаем библию,руководствуемся её высокими принципами,совесть можно сказать обучается тоже!!и понимаем самое главное,всё в любом случае видит Создатель(хоть контролируй-хоть нет😂 ) каждый сам перед ним и будет отвечать.

Наталья

👍 🌹🌹🌹 😊

Protravel Plus

👍 ☺️

Юра Коведяев

Дают свободу органы соответствующие, Забирают тоже. А мы просто пользуемся слабостью партнера. И, как результат, ничего не получаем в ответ.

Наталья

😜

Юра Коведяев

( такая башааая, а язык показывает)

Наталья

Не буду. Постараюсь исправиться)) Хотела другой смайлик отправить.

Наталья

Ок)

Ал
Александр

На самом деле все на оборот. Осмотритесь многое происходит в обратном порядке. Все зависит от человека, его воспитания и прочих качеств.

Наталья

Согласна с Вами на все сто. Это просто вопрос))

Ал
Александр

я понимаю. И просто дал ответ.🙂

Наталья

ОК)

Милота))

не в этом дело...я думаю, если человек однолюб и кроме тебя ему никто не нужен...вот тогда он хранит верность и нет желания ее нарушать

Шельма Енот Вот!

верно...вот...🙂

Милота))

Это ты кому, Енот?

Наталья

Еленушка, Вы правы🌹🌹🌹

Милота))

🌷🌷🌷

Шельма Енот Вот!

тебе конечно...вот...🌼 🌼 🌼

Милота))

😆

Дилмали Грегори

Наташенька, ты только в эти годы открыла это для себя? Весь свободный мир построен на этом. Но в нашей стране откат нужен.

Наталья

Это просто вопрос и ко мне никакого отношения не имеет))

Дилмали Грегори

Твой, так называемый вопрос, азбучная истина начала предметов философия, социология и ещё многих гуманитарных наук. На этом сайте есть люди, которые действительно задают вопросы. Пролистай побольше "пропустить", Вот вроде бы о чём то обыденным, а заставляет задуматься такой вопрос.

Иван Желтвай

Любой мираж душе угоден,
любой иллюзии глоток...
Мой пес гордится, что свободен,
держа в зубах свой поводок. .... :-))

Наталья

👏👏👏

Александр Афонин

Неееее лукавишь если ты сама хороша то походив в сравнении понимает ,что драгоценность рядом 😋 😋 😋

Alex Potjomkin

Не бывает человек свободным никогда. Это всего лишь иллюзорное представление, что ты свободен.

Наталья

Не согласна)

Alex Potjomkin

Кто как думает. Но свободы как таковой не существует. Человек всегда зависим от окружающих его обстоятельств.

Наталья

Кто-то может себе позволить такую роскошь, а кто-то нет. Чисто индивидуально))

Alex Potjomkin

Да. Пофигист может себе всё позволить.

Наталья

Согласна))

Тося Странная

как показывает практика. человек наоборот распоясывается. может это конечно в масштабе

Наталья

Для каждого индивидуально))

Лика Власенко

согласна.но одиночество ни когда не украшало и не делала счастливым человека

Наталья

В общем - да)

Виктория Зотина

Ну не зря же говорят: правила/запреты существуют для того, чтобы их нарушать.

Наталья

Смотря в какой ситуации))

Виктория Зотина

Конечно ситуации разные бывают. Иногда наоборот, от бесконечной свободы садятся на шею.

Наталья

Это точно)

Lady Winter 🇷🇺

человек и так свободен.. и верность хранят тем, кого любят, кто этого стоит..

Наталья

💐 💐 💐 🙂

Наталья

Вы. как всегда. Юрий. джентельмен))

Юрий Шкворенко

Спасибо!

Наталья

☺️

Угадай 李

Нет. Точнее не всегда. Всё зависит от человеческой совести и принципов

Наталья

💐 💐 💐 всё верно

Галина Борик

свобода сладкое слово она дает человеку много но еще больше забирает

Наталья

🌹🌹🌹))

Владимир Оныськив

А может и не хранить, если уже хранить нечего или не имеет смысла.

Наталья

😁 👍

Николаич

У натуры бл*дской нет не законов не аксиом....хоть что не дай

Наталья

👍😁

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня!)

Наталья

Не стоит благодарности. Вы хорошо сказали))

Николаич

Рад буду встрече в вопросах!)

Наталья

ОК))