Ир
Ирина

Почему пробыв на море неделю-загар-черный..страшный.пятнами...и смывается за месяц..А на речном пляже-загар ровный..красивого оттенка ..и держится аж до весны? Или это только у меня?😳(Всегда соблюдаю правило: пляж с с 7-10 и с 16-18!!)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что северный загар держится много дольше южного. Я в этом году загорел до черноты в средней полосе, и дальше до угольного состояния за неделю в тайге. Все думают, что я на Багамах лето провел.

Ир
Ирина

:))

Елена Гущина

у меня держится хорошо речной загар.. с моря все быстро проходит.

Михаил Алексеенко

Вы веками привычны. Скороспелки не бывают долгими.

Ир
Ирина

Чего?..Сами поняли.что писали....Алексеенко?

Михаил Алексеенко

Я много загорал в горах. Всё детство . А длительный загар стал получать взрослым, здесь.

Andrei Lisin

не чего ездить ...дома ровнее и крепче

Ир
Ирина

Так и езжу только на реку.озеро!:)

Andrei Lisin

и больше ни куда

Ир
Ирина

Теперь да!

Andrei Lisin

правильно

Ир
Ирина

Хотела бы Дубаи увидеть..да это невозможно. Читала..там Рай на Земле...

Andrei Lisin

фуфло...я был ...не понравилось...дома лучше

Ир
Ирина

Да дадно

Юр ..Спб

👎👎👎👎👎

Ир
Ирина

???

Don Без Pardon

Наличие соли

Ир
Ирина

Хм..я после моря - смывала..душем!

Don Без Pardon

См.ответ выше