Весна

Что у вас вызывает человек, требующий от вас доверия, и ничего не сделавший для того, чтобы оно было?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

поскольку я знаю, что доверять можно только себе, а другим на самом деле доверия нашего не надо, а они просто добиваются внимания к себе... я просто уделяю такому человеку внимание без каких-либо лишних эмоций

Владимир Герасимов

Доверие не требуют, его получают. Поэтому, я был бы просто удивлен)))

Акакий Акакиевич

Легкую улыбку. Если требования повторяются, то агрессию

Tmx Pirate

а что нужно сделать то!? доверие либо есть либо нет!))))

Газинур

таких не держу. пройденный этап

Валентина Титова

подальше, подальше от таких....

Геннадий Митрофанов

Кроме презрения-ничего. 😃

Ssir Ob

Уже ему итак недоверяю...

Василиса Евгеньевна

удивление и возмущение

Владислав Веденичев

естественно,неприязнь!

Сергій

Раздражение

Сергій

Да, со временем переходит в презрение