Paraska.volika

Чай,кофе? Или все-таки завтрак???)))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

После, очень далёкой уже, Олимпиады в Мехико, коридорные в мексиканских гостиницах , "выдрессированные" советскими спортсменами, всегда спрашивают у русских туристов, - Сеньор, вам кофе в постель или НУ ЕГО НАХЕР?

Paraska.volika

😝

Товарищ Товарищасухова

А шоб понімали, індєйці )))))))))))))))))))))

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня..пока.

Роман Макаров

Всё таки завтрак:) Но и от чая не откажусь:))) Утро нужно начинать с завтрака! А после можно выпить кружечку горячего крепкозаваренного чёрного чая 😉

Paraska.volika

Хто самый лучший вариант...

Vasiliy Esaul

хрумкать так хрумкать ,борщ с мясом ,на второе можно яичницу на сале ,ну и запить зелёным чаем ...а потом и на работу можно !!!!

Paraska.volika

Согласна,,Я тоже с утра плотно завтракаю...

Vasiliy Esaul

я в обед могу ни есть ,но придя с работы опять будьте добры )))

Vasiliy Esaul

да и я после 6 ни ни ,но перед сном можно немного добавить,а то мыши ночью холдильник весь сточат

Paraska.volika

👋 Всего доброго и хорошего вечера,,И приятного аппетита...Пока.

Vasiliy Esaul

пока пока !!!))) 😒

Александр Шкляренко

Завтрак, легенький, а потом чай , кофе. Нельзя натощак, если это хороший кофе и естественно чай, не слабенький.

Paraska.volika

Молодец,,Супер!!! 👍

Николай Lasar

Конечно завтрак. А чай в конце его. Иначе это совсем не правильно по отношению к своему здоровью.

Paraska.volika

Удачи и хорошего ВАм дня...

Viktor Larin Brd

На первое ещё найду чего нибудь..., а на второе, хоть сама ложись; отставить первое... два вторых..

Руслан Антонов

.............чай... кофе... потанцуем.... завтрак МЫ после съедим..... так говорят(временные........)

Руслан Антонов

....они так говорят и торопятся.... торопятся... а сами не понимают в пропасть в пропасть.......их много показывают по телеку......(Любовники).... кто да кто....

Руслан Антонов

......................................................не знаю как в этом мире вести себя....не знаю подскажите милые девушки...

Paraska.volika

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.Ой..милый

Руслан Антонов

я спать....пока... до возможного нового денька....

Paraska.volika

Вот вот..хотела пожелать доброй ночи...

Юрий Сенцов

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом,а ужин отдай врагу ! Значит завтрак, а не кофе.

Paraska.volika

Да..Согласна на все 100%...

Paraska.volika

Спасибо,,,И Вам не хворать.Пока.

Светлый

кофе... молодца, напомнила, не забыть бы завтра купить кофе, утром закончится точно))

Светлый

💐 держи, не с пустыми же руками тебя отпускать))

Светлый

Искендерун Петрович

Уже и завтрак мне ты предлагаешь? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Искендерун Петрович

Я с удовольствием его отведаю с тобой. 😉

Paraska.volika

Удачи и приятного вечера...

Paraska.volika

Удачи и приятного вечера...

Искендерун Петрович

Благодарю! Составишь мне компанию на этот вечер?

Paraska.volika

Всего вам доброго и хорошего дня...

Александр Нюня

Какой завтрак ? Сейчас 4 минуты двенадцатого . Вечер плавно переходит в ночь

Наталья Бармина

Ничто так не бодрит с утра, как чашечка горячего кофе, пролитого на живот.

Paraska.volika

😝

Олег Вернохаев

предпочитаю ужин при свечах......ну а на завтрак.......кто веред проснется....

Олег Вернохаев

ты не дослушала....сперва секс......а затем яишница с помидорами...

Олег Вернохаев

осталось уточнить место встречи.....

Олег Вернохаев

гюльчатай... ичико открой.....)))))

Олег Вернохаев

гюльчатай... ичико открой.....)))))

Олег Вернохаев

НУ ЗНАЧИТ С ПЕРУХОЙ ПОЙДУ ВОДКУ ПИТЬ.......

Олег Вернохаев

Анатолий Иванов

если можно, то маленькую, жареную, заднею лапку от барашка!)))))))))))

Эдуард Абдрахманов

Завтрак и как можно плотнее, иногда не знаешь когда пообедаешь!

Виталий Иванович Вербицкий

Только чай! Не привыкший к кофе... А до завтрака еще целая ночь...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам и хорошего чаю!

Paraska.volika

Взаимно..И вам всего доброго и хорошего вечера...

Просто Любовь

Утром только один кофе без ничего.Кушать по утрам не хочется...

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего ВАм вечера,,,

Просто Любовь

Спасибо и Вам тоже приятного вечера)

Вера Виштак

ВНАЧАЛЕ КОФЕ С МОЛОКОМ, А ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. 😀

Сергей Геннадьевич

Пойду кофейну.А вот как это называется в полночь, не знаю.