Огненный Тигр

🖼Надеюсь, тот, кто это увидит поймет,что измены прощать нельзя.

Ответы
Таяна

А если известна истинная причина? Вот правда... его просто утонули в чужие мультики из реальности...

Огненный Тигр

Нельзя прощать

Таяна

Нет его вины! Вообще нет! Я видела его борьбу с этим всем... он и сейчас борется, хоть и измотан сильно...духом...

Огненный Тигр

Нельзя

Таяна

Нужно. У него только я.. я одна за его жизнь и свободу воли.. жена, а это больше, чем просто слово и то, как все понимают.. хоть и рождена в чертоге волка.. я за своих, свою семью загрызу любого!

Огненный Тигр

Предателям нет прощения

Таяна

Сердцем он не предал...

Огненный Тигр

Ну Вам виднее

Галина

совершенно верно , гулены ,они и после перемирия останутся гуленами .

Огненный Тигр

Именно так

Галина

Спасибо за понимание .

Огненный Тигр

Касается обоих полов

Галина

обязательно только так .

Огненный Тигр

Именно так

Майя Петрова

Я как волк, значит

Огненный Тигр

нельзя прощать

Майя Петрова

Вот и я так думаю.

Огненный Тигр

и я так делаю