Му
Мурзо4Ka

К чему должен быть готов мужчина, начиная общение с женщиной?))

10 928
2848
32
Ответы
MM
Mustafa Mustafayev

Обычный московский арбатский дворик, в нем стоит обычный московский дом, в этом доме есть обычный московский подъезд.
И в этом подъезде, на пятом этаже в квартирах напротив жило две семьи.
Первая обычная русская семья Ивановых — папа рабочий, мама бухгалтер, и сын Мишка.
Обычный московский пацан, в меру хулиган, не отличник, но и не двоечник, гоняет собак, играет в футбол, бегает с другими мальчишками во дворе и все такое…
А в квартире напротив жила хорошая еврейская семья Рабиновичей.
Папа — профессор, мама — доктор и их дочка Цилечка. Умница, отличница, музыкальная школа, скрипка, Университет, филфак… все что положено.
И вот идет время, Мишка и Сонечка вместе ходят в школу, сидят за одной партой, растут, и их детская дружба превращается во взрослую любовь.
И, в конце концов, они женятся. Через некоторое время Цилечкина семья собирается переезжать в Израиль.
Миша подумал и согласился, что они с Цилей тоже поедут.
И вот Миша и Циля в Израиле.
Миша быстро ассимилируется, меняет имя на Мойшу, фамилию с Иванова на Рабиновича, проникается иудаизмом, начинает читать Тору и, в конце концов, становится раввином.
И получается идеальная еврейская семья: муж Мойша читает Тору, к нему приходят за советом люди, он уважаемый человек.
Циля ведет дом, убирает, готовит, рожает детей — они счастливы.
В один прекрасный день Циля приготовила что-то вкусненькое и приносит Моне подкрепиться. Моня, конечно, читает Тору.
Циля:
— Мойша, дорогой, вот покушай, я тебе здесь приготовила…
Мойша захлопывает книгу, поворачивается к Циле:
— Циля, вот ты моя жена, ты мать моих детей, мы живем с тобой счастливо уже много-много лет.
И все эти годы я не мог понять одного: ну, как ты могла выйти замуж за гоя?!

0
0
Серёжка Токарев
Серёжка Токарев

Настоящий любящий мужчина никогда не позволит себе унизить или оскорбить свою женщину. Поднять на нее руку или обидеть словом – страшный сон для мужчины. Он не сможет рассчитывать на ответные чувства со стороны партнерши, а страх потерять любимую для мужчины самый сильный. Мужчина всегда выслушает и поможет советом. Для него важна любая информация, которую ему способна дать партнерша. Он будет ловить каждое слово и вникать в суть, даже если тема для него не совсем интересна. Любящий мужчина уважает интересы своей женщины и поддерживает ее во всех начинаниях. Даже зная, что у возлюбленной что-то не получается, он никогда не предложит ей отказаться от затеи. Для мужчины счастье и удовлетворение любимой женщины на первом месте.
Мужчина, испытывающий любовь к своей женщине, стремится проводить с ней всё время. Неважно, чем в этот момент занята его возлюбленная: работой, покупками, маникюром или бесцельным лежанием на кровати. Мужчина захочет провести с ней каждую секунду, разговаривая или в полном молчании. Осознание того, что возлюбленная находится рядом и полностью принадлежит мужчине, наполняет его безграничным счастьем. Он никогда не станет стесняться своей избранницы, и чувство стыда не посетит его во время совместных прогулок или похода в ресторан.

0
1
Leonid D
Leonid D

1.Что чтобы узнать что сделает дама, надо всё точно подсчитать. рассчитать, продумать и всё равно она сделает наоборот
2. Иметь много денег.
3.Хвалить её постоянно.
4.Дарить цветы.
5.Узнать всё об её семье.
6.Познакомится со всеми членами семьи и подругами.
7. Покупать ей часто парфюмерию, но не мыло.
8.Обязательно Узнать о её болезнях как нибудь.

Одисеей капитана Блада начитались?

Барбадос – островное государство в восточной части Карибского моря, входящее в Британское Содружество наций. Столицу, город-порт Бриджтаун, отличает колониальная архитектура. Одна из достопримечательностей – синагога, построенная в 1654 году. Остров знаменит пляжами, ботаническими садами и пещерой Харрисона. Здесь можно увидеть исторические резиденции, как, например, аббатство Сент-Николас XVII века. К числу местных традиций относится послеобеденное чаепитие и крикет, который здесь считается национальным спортом. ― Google
Столица: Бриджтаун
Население: 287 025 (2019 г.) Всемирный банк
Континент: Северная Америка🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
1
MF
Mister Farid

да ни к чему особенному, я полагаю ) "всё зависит от нас самих"© если сам неадекват и невротик, то логично, что "лодка семейного счастья разобьётся о быт", если человек садится в лодку и не умеет грести, то странно ли удивляться, что и вёсла вразнобой, и лодка идёт куда-то не туда, даже при наличии обоюдного энтузазизма? 😏 в принципе, рассказ "трое в лодке.." довольно символически показывает комические микросоциальные взаимодействия, в результате которых выходит одна фигня. говорят вот, что чужая душа потёмки, а своя то, будто прямо свет прожекторов дальнего радиуса действия 😄

2
0
Му
Мурзо4Ka

Всему можно научиться при желании))

1
MF
Mister Farid

ну да, согласен с Вами, было бы само желание, и мозги, в которые можно учиться. т.к. много есть "застрявших", которые испытывают самовлюблённое раздражение, если их Великие взгляды вдруг кто-то (КАК ПОСМЕЛ?! я спрашиваю) не принимать как истину в последней инстанции, а предлагать что-то иное.. такие диалоги совершенно тупиковые: "*- ревность - суть неуверенность, невротизация, ложное чувство собственничества, собственные комплексы, недоверие* *нет!! ревность, это страсть, это любовь, вот мой услышал, как я по телефону с начальником разговариваю, он мой телефон сломал и в унитаз выкинул! вот это любоооовь!!!*" - и о чём тут говорить вообще? 😒

1
W W
W W

Что она тебя будет игнорит, если не привлёк. Парень должен не ждать, а действовать, должен быть решительным и не бояться что-то предложить ( сходить куда-то, посидеть, поболтать и тд). Просчитать то, когда удобнее с ней пообщаться, её Предпочтения и тд. А теперь то, что касается именно многих парней и это :1) ты должен знать цену своего времени 2) нельзя терять голову 3) не быть надоедливым, она должна чувствовать свободу в общении 4)не считай себя хуже её. Хах.... Это вопрос девушки? Я это больше от парня ожидал, можно иначе бы ответил) просто позиция девушки тоже весёлая

3
1
Му
Мурзо4Ka

Это относится и к мужскому, и к женскому полу))

1
W W
W W

Там все просто, но именно мы сами все и портим. Даже я попал в такую паутину, могу распутать, но девушка не позволяет, так как не даёт её узнать лучше, обидно как-то)

1
Му
Мурзо4Ka

Если чувствуете, что там есть взаимность, хоть немного) то будьте настойчивы))

1
Pf
Pfvbhf

Каждый знает, что иногда женщины способны очень «мягко и нежно» перехватить доминирующую роль в отношениях, в этом случае мужчина неосознанно отодвигается на вторую роль, лишь периодически принимая различные решения. Однако, некоторые представители сильного пола порой начинают задумываться, а как быть мужчиной в отношениях с женщиной? Что должен делать настоящий мужчина, чтобы показать свою независимость и одновременно удержать девушку, заставить ее уважать себя и не позволять манипулировать.

0
1
АБ
Андрей Бочкарев

Мужчина должен быть готов к тому, что женщина может иметь другой взгляд на жизнь, другие ценности и интересы, чем он сам. Быть открытым и уважительным к ее мнению, уважать ее личное пространство и границы, не нарушать ее личную свободу и выбор - очень важные моменты при общении с женщиной. Также мужчина должен проявлять внимание, чувствительность, понимание и готовность к личному росту и развитию в отношениях. В целом, главным принципом при общении с женщиной является уважение и понимание.

0
1
Володя
Володя

Если страшненькая, то должен быть готов, что она уйдет к другому. Ведь если красавица уйдет к другому, то это всего лишь чувство досады, - ушла красавица. А если уходит страшненькая, то тут к чувству досады примешивается еще чувство обиды - мол я в нее столько вложил, а эта страшненькая от меня еще ушла к другому - трагедия всей жизни. Так что со страшненькими нужно быть поосторожней - а на красавиц можно не щадишь - ни сил, ни времени, ни денег...

0
1
Александр Колосов
Александр Колосов

К тому, что она от него захочет родить и выйти замуж, сие предполагает огромную ответственность от мужчины. Сейчас по ТВ " Мир" показывают старый фильм "Большая перемена", всё показано. А нынче что девчонки, что мальчики просто не осознают своей ответственности перед таким шагом. Понимаю, что есть физиологическая потребность, что яйца нам освободить, что у вас разжижение в малом тазе.

0
0
АР
Александр Романов

Муженёк мой озорной,
Поиграй же ты со мной!
Хватит телик свой смотреть,
Пора жёнушку раздеть!
Ночка близится к утру,
А я всё на тебя гляжу:
Гипнотизирую любя,
Ну посмотри же на меня!
Что же делать мне с тобой?
Уже теряю свой покой...
Ладно, сейчас сама возьму
Тебя раздену, обниму!
Начну тебя я целовать,
Созову в кровать - играть!
И не заметим, как всегда,
Что на работу нам давно пора.

0
1
Nikolai
Nikolai

К тому что она очень вероятно будет закрываться. Если он захочет терпеть и ждать, то возможно что и выйдет, но я лично в 32 года ценю больше своё время и если попадается такая замкнутая особа которую еще расшевелить надо, я не стану этого делать. Своё время дороже, есть куча интересных девушек, с которыми просто приятно пообщаться и которые открыты.

0
1
Павел Данилов
Павел Данилов

Быть готовым начать все с нуля)) выбросить все из головы, что он знал о жизни, о логике, все мысли в которых он думал, что разбирается в женщинах)))) все знания о психологии в целом(поверхностные они были или глубоких, как марианская впадина, это не имеет значения), все необходимо перечекнуть))))

29
0
Му
Мурзо4Ka

Не всегда, кто в стороне, тот и смотрит поверхностно))

1
Павел Данилов
Павел Данилов

Ну не исключаю подобного, вернёмся к примеру, дружище может и голос повысить и дверью хлопнуть, но в итоге в 90%случаях, все выходить по её сценарию, кстати то же самодостаточной девушки)) P. S они то же несколько раз разбегались и даже разводились🤷‍♂️))) напрашивается вывод?)

1
Му
Мурзо4Ka

А потому что она видит ситуацию наперёд)) мы , женщины, инстинктивны... немного отличаемся от вас, даже много))) мы импульсивны, эмоциональны, ну, по крайней мере я...и мы чувствуем всё...по этому и сценарий развитий у нас в голове)))

1
Павел Данилов
Павел Данилов

🤣🤣Хорошо пускай будет так🤷‍♂️🤝😊

1
Му
Мурзо4Ka

Пусть будет, я не против)))

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

К тому чтобы вспомнить вот такие вот анекдоты: Светское общество. Одна из дам рассказывает свой сон: — Господа, я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот — а там нет ни одного зуба! Ржевский: — Мадам — вы, вероятно, не туда палец засунули…

0
0
Фе
Феня

Мужчина не должен готовиться к чему-либо заранее. Он должен быть мужчиной, такой, какой он есть, со всем своим прекрасным содержанием, естественным и спонтанным, порывистым и страстным, мудрым и великодушным, спокойным и неомраченным суетой бренного мира.

0
1
Ах
Ахмед

Должен Быть готов к личности, сформировавшим характером, личным видением мира жизни, со своей идеалогией, которая будет требовать полного внимания на нее, требующая любовь ласку, считаться с ее мнением и выбором, и много чего

0
1
ВВ
Виталий Вилисов

к неадекватным ответам), поэтому выстраиваешь диалог так, чтобы дать ей возможность говорить тебе лишь да! Она уже привыкнет к этому и на предложение секса - ответит уже привычно для себя ДА!)))

0
1
Vlad
Vlad

А Вы тоже согласны, что не надо мужикам в ЗАГСе задавать вопросы всякую чушь - про горе и радость, а надо сразу спрашивать, готов ли он быть вечно голодным, виноватым и во всем обязанным....?😉😜

2
0
Му
Мурзо4Ka

Неть, неть и ещё раз неть))))

1
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Кто же так глобально обидел???

1
НЧ
Николя Чабанович

ко всему! он должен быть готов, что это хитрое создание будит устраивать разного рода... А потом говорят ещё и поменяется резко ВСЁ!))) ну как тут угадать с чем придётся столкнуться)))

0
1
ВИ
Валерий Ишутин

К обмону в этом вся женская логика. Женщина рисует картинка и вы не вписываетесь ее планы. Все незамедлительно разрушится. Когда это произойдет ни кто не знает,борьба без правил.

0
0
ЮК
Юра К

Быть чесным Моя мама мне говорила "если тебе девушка не нужна -не целуй ее"Я не понимал тогда щначение этих слов .Но мы устроены иначе мужчины и женщины Мы с разных планет

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
секвентальная кпп применяется в дрифтинге или только мкпп. для дрифта
Какое наказание может понести не зарегистрированный индивидуальные предприниматель
условно досрочное освобождение.
А хотели бы вы узнать, что такое истина и что такое реальность на самом деле?
Чья вина что ждут и там и тут ?
Местоположение работы сменилось на другой город. Я мать-одиночка и мне это совсем неудобно, увольняться тоже не хочу.
что делать, если когда ты говоришь шутку, а сам ржошь как конь.. а другие не смешно???
Подсчитайте совокупный потребительский излишек и сравните его с расходами сельской власти.
Позитив и Бог для верующих не совместим Нужен негатив?
помогите! что делать? во дворе ночью помяли крыло! есть каско! что делать что б страховщики не отказли в выплате?
Что вам интереснее показалось на резинке или с парашютом прыгать ?
что можно сделать в отношении людей которые 7 лет при каких-то более или менее громких звуках с моего двора ( несильных,
А какую пилюлю выбираешь ты? +++только все сразу не жрите :-))
почему мне отказались менять фамилию в загсе?
Посоветуйте, пожалуйста, интересную и смешную тему для сайта.