N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 20
Василий Савич

ну если тебя уволили с работы или переехал камаз, от чего ты отойдешь быстрее??

Василий Савич

именно, обожаю такие моменты, за сегодня это уже 4)))

Саня Зрячих

Телесная рана может оставить след который могут видеть все а вот душевную нет

Гораздо легче.Душевные иногда вообще не заживают.Зависит от глубины ранения))

Семён Я

Смотря какие... Некоторые телесные приводят к ВЕСЬМА плачевным последствиям...

Кареглазая А)))

Совсем нет,чем глубже рана тем шансы что не заживет,или сделает вид что зажила

Бобур Ганиев

отрежьте мне руку - я с этим смогу жить, "отрежете" от меня любимую - не выживу...

N!
Nona !!!

нееет!! я iphone 6s заказала

Бобур Ганиев

ладно, 6s - неплохой парнезаменитель))) я бы тоже не отказался 😝

N!
Nona !!!

😉😜

Бобур Ганиев

с наступившим! парень парнем, пусть хоть то, что загадали сбудется))) 🎄 🎁 🎊 🎆

N!
Nona !!!

Спасибо большое.И вас поздравляю с Новым годом!Счастья здоровья благополучия!Пусть все наши желания бедет

Декабрист Февральский

в момент. 4-я группа (-). гемоглобин 177. а душевные... даже не знаю. да и хрен с ними

Декабрист Февральский

я не провозглашаю. просто как в ссылке. а если бы 4-я была не той кровью которую я описал, то ее не называли бы "собачьей". тем более, что мне виднее. я с ней всю жизнь :)))

N!
Nona !!!

У меня 1-ая положительная.Говорят аристократическая

Декабрист Февральский

ну, да... тоже не самый частый случай.... самая распространённая 2-ая... но вот не знаю, если честно, говорят, что положительная у женщин может плохо сказаться при родах. к первой это тоже относится? просто любопытно, раз уж темы крови коснулись. у сестры 2-я полож. рожала оч плохо

N!
Nona !!!

Может быть не знаю.Поживем увидим

Декабрист Февральский

лучше, конечно, если не сказывается. приятного вечерочка

Телесная боль прошла и мы забыли ее, а душевную помним долго, и даже всю жизнь.

Экрем Хайрединов

У мужчины и то то заживает легче.А у девушки,женщины и то и то заживает тяжело!

Dendy Anonum

если тебя топором руку на пополам расхреначить,думаю телесная хуже заживает)

Артемий Бичевой

да телесные раны заживают легче.....но с другой стороны смотря какие были раны

Артемий Бичевой

раз вы задали такой вопрос значит у вас что-то случилось нехорошее или печельное.....я прав?

Артемий Бичевой

https://vk.com/id132009861

Артемий Бичевой

добавляйтесь ....здесь проще общаться 😊

Марина Ра

Не верьте ни кому, что время лечит, оно лишь теребит былые раны, вот как то так

Мария Соловьева

телесные быстро заживают , а душевные остаются навсегда

Денис

Душевные не заживают...Просто забываешь о них.Но память может всё напомнить...

N!
Nona !!!

Вот то что не забываешь это точно

Юрий Иванов

Телесные заживают очень быстро,смотря какое тело.А вот душевные,очень долго.

Юрий Иванов

Да нет. Душевная рана может и не зажить.

Валентина Барладян

Смотря какие душевные и какие телесные? Всё можно рассматривать в сравнение.

Валентина Барладян

Поэтому их лучше не сравнивать. Хотя душевные всё таки заживают дольше, а телесные чаще дают о себе знать

Митя Д

Ну, если обрубить ногу, то культя, конечно, заживет, но новая нога не вырастет.

С Д

конечно - душевные очень долго зарубцовываются и остаются в памяти навсегда.

Кристина Братанова

телесные быстро, а вот душевные очень долго особенно если очень сильно любил

Ильдар Агаев

Телестные дольше, душевные проще, если не концентрировать внимание на этом)))

Sergey Animatov

ну когда руку или ногу оторвет сразу и телесная рана и душевная незаживающая