N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 22
ОК
Олег Кухарский

От каждого яда есть своё противоядие главное правильно соблюсти пропорцию.

Владимир Петухов

Да, мне кажется для лечение душу нужен как минимум еще друг, а что его и нет...

Василий Сотников

да, но есть всегда свои исключения и все зависит в обоих случаях от доктора:)

Елена Скурихина

Конечно. душа лечится намного сложнее, иногда эти раны не заживают ни когда.

Елена Владимирова

Телесные и не заметишь, а вот душа наверно не может расстаться с частью себя

Елена Стахнюк

пусть лучше у меня болит разбитое колено, как в детстве, чем разбитое сердце

Мила Я

......может и тяжело, но заживают.... а вот душеные могут кровоточить всю жизнь)

Мила Я

А Вам удачи... и чтоб число душевных ран было равно нулю!))

N!
Nona !!!

ой спасибо Вам😘

Ramazan Celik

дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуйста

Ramazan Celik

Хорошо,
если вы не хотите, чтобы поговорить со мной
Я не хочу тебя беспокоить.

Слава Ушаков

Намного легче, не зависимо от степени, ну а душевная может и не зажить вовсе

Слава Ушаков

Вот и хорошо, а у тебя были такие случаи в жизни?

Хайдар Ибрагимов

когда смотришь на телесные они не приносят боли, о них забываешь.....думаю да

Полина Скуридина

Смотря какие.С душевными можно справиться, а телесные бывают смертельными.

Александра Трусова

да потому что душевные раны вообще не заживают а телесные заживают быстрее

Жена Дракона

они взаимосвязаны ...так как на заживление влияет психологический настрой!

Екатерина Черемина

Душевные раны не возможно залечить, их можно только за тушировать годами...

Татьяна Агаревская

К сожалению у душевных ран нет сроков. И у каждого они заживают по разному.

Декс

душевную рано можно вылечить за несколько минут. это же просто игры мозга.

Александр Скалецкий

само собою а душевные вообще трудно заживаемые нонна имя моего дня ангела

Тимур Хисамов

конечно легче а вот бывают такие душевные раны которые никогда не заживут

I.𝕂öt

у меня быстрее зажили душевные, а телесные на всю жизнь остались наверное

Та
Татьяна

Ясно ...

Сергей Шумейко

Ты наверное не понимаешь что такое тело а что душа.

Сергей Шумейко

НОНА не сомневаюсь. Это был ответ silver cat.

Сергей Шумейко

НОНА не в коем случае. Просто надо понимать что такое праведное а что такое грешное. Чтоб вступать в дискуссию или задавать вопрос надо прочесть БИБЛИЮ.

I.𝕂öt

Сергей, ну что за бескультурье? вопрос религии и политики никогда ненужно обсуждать...

Леонид Шубин

Смотря какие. Новая нога не отрастет, а нового друга (подругу) найти можно.

N!
Nona !!!

Нога не отрастет,но душевгая рана это не только потеря друга или подругу

N!
Nona !!!

Словом можно ранить человека-это тоже душевная рана..

Леонид Шубин

Если человек чужой - пусть себе говорит, что хочет. А если близкий - это как раз потеря.

Леонид Шубин

Если честно - еще не решил. Скорее потеря.