N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 30
Алексанадр Кобыльский

Душевные трудно заживают, но все же проверять не стоит......!!!!!!!!!!

N!
Nona !!!

Не стоит но по жизни приходится ...и часто

Алексанадр Кобыльский

Думаю сложнее будет переживать "рану" = без руки или без ноги! Конечно не кому не желаю!!!!!!!!!

N!
Nona !!!

Да,конечно.Лучше душевные , но не глубокие

Алексанадр Кобыльский

А сколько у тебя уже заживает?

Алексанадр Кобыльский

Душевная рана, зачем тогда такой вопрос задавать.... Не хочешь отвечать - я не заставляю! )

Алексанадр Кобыльский

Как пожелаешь! Понимаю - два года заживает.........((((

Владимир Гилев

Конечно.Тут сам себе доктор.А для души лучше найти специалиста.

N!
Nona !!!

Вчера была у психолога,поговолили рассказала о себе.психилог столько плакал еле еле успокоила...Как в этом анекдоте...

Владимир Гилев

Хороший психолог.Сопереживание-редкий дар. Вы- в надёжных руках.

Игорь Казмирский

особенно когда грудную клетку протикает огромная ржавая труба

Неизвестно Неизвестно

Душевным нужно время.то есть терпение от вас.А телесные клей бф

Лидия Ильичева

Душевные раны не проходят годами, а телесные поболят и заживут.

Наталья Махнюк

Одинаково тяжело заживают, телесные хоть помазать можно чем-то

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

ну если сахара в крови нет, то легче. А если есть, то очень долго.

Никита Романов

Все раны затянутся рано или поздно. И в скоро снова смело в бой )

Yury Medny

И те и другие бывают от легких до смертельных. Все относительно

С.
Софья .миронова

Для телесных ран средства есть,а от душевных нет средства. 😄

N!
Nona !!!

А вот ,говорят,врач нужен хороший для душевных ран?😉

С.
Софья .миронова

Психолог на время излечит,а потом сново воспоминания,и по новой 😭

N!
Nona !!!

Получается душевные раны не излечимы и живут с тобой до конца жизни

С.
Софья .миронова

Моя рана,теперь осталась хорошим воспоминанием,Когда вспоминаю грусть накатывает.Вот так.

N!
Nona !!!

Удачи вам !У чтобы у вам больше никогда не было душевных ран!😘

С.
Софья .миронова

Спасибо.И вам всего хорошего 😊

Душа это нематериальная сущность на которой раны невозможны...

это невозможно сказать точно, ведь её никто никогда не видел. Пока это обобщенное воображение.

N!
Nona !!!

Но ведь есть то,что радуется,тоскует,скучает,Любит-наконец?

За всё это отвечают различные доли нашего мозга

N!
Nona !!!

А прямое значение фоазеологизма душа болит?

N!
Nona !!!

Stoilov1

особенно от плохо сказаные слова каторые никогда не збываются

N!
Nona !!!

говорят что пулей можно убить одного а словом полки уничтожить

Дмитрий Бизяев

Если соль на душевные посыпать, то телесные легче. И наоборот...

Дмитрий Бизяев

О боги, я вам что, Барон Мендхаудзен?!

Вадим Трифонов

телесные заживают быстрее, а душевные могут не когда не зажить

N!
Nona !!!

Говорят если доктор хороший и рубцы не остаются

Виктор Темников

Я бы сказал -быстрее.Душевные раны могут кровоточить всю жизнь

Игорь Щербацкий

Я тут недавно дверной Косяк встретил... Душа заживает быстрее...

Леонсио Лисицин

Нет душевные тонут .а потом всплывают.а телесные затягивается.

Юрий Гагарин

Смотря че ранили,а то телесная рана может перерасти в душевную

Е У

ну хз, посмотрю я на тебя, когда у тебя гангрена заживать будет

N!
Nona !!!

Когда я задавала вопрос я имела ввиду раны-совместимые с жизнью,а не раны,которые являются диагнозом на всю жизнь

Е У

в любом случае это является раной, так что я ответила как надо)

Александр Мунтян

Как бы не заживали, все равно следы остаются и от тех и от тех...