N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 32
Роза Снежная

намного, не почувствовав и то и то не узнаешь разницы никогда

Алексей Кузнецов

да быстрее заживают а душевные раны могут остаться на всегда

Сергей Коваль

да...душевные не заживают...просто со временем болям меньше....

N!
Nona !!!

Надеюсь со временем боли пройдут вообще😊

Сергей Коваль

нет...просто меньше болит.....

Сергей Коваль

)))) а чё кто то кусок души отгрыз?

Denzi ...

Да а вот душевные еще долго болят на личном опыте проверенно

N!
Nona !!!

Это не хорошо что на личном опыте!😉

N!
Nona !!!

Со всеми прелестями и разочарованиями😉

Алексей Стариков

Ну тут как сказать... Связки например вообще не восстановить.

N!
Nona !!!

Вы имееТе ввиду голосовые?

Алексей Стариков

Связки на руках. Стоит один раз порвать, потом всю жизнь напоминать будут.

Андрей М

Что легче заживает - ногу оторвало или близкий человек умер ?

N!
Nona !!!

это ответ не входит ни в какие кретерии

N!
Nona !!!

ни одно ни другое не может зажить легко

Владимир Жуков

Nona! Это же прописные истины и сколько можно об одном и том же?

Katerina Burkunova

После телесных,тебя душевные уже волновать никогда не будут

Elvira Pesotska

Если ВАС оставили в трудную минуту...оставьте его навсегда....

Зовут Некак Звать Тоже

даже от телесных ран остаются следы не говоря уже о душевных

Ир
Ирина

Раны разные... Телесные заживут. А душевные, как мы пожелаем...

Алексей Смирнов

Любые заживают нормально. Главное правильную зеленку найти.

Галина Смирнова

Заживают и те,и другие.Но следы от душевных ран порой глубже.

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ ........... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ........................

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что за раны))) + как и кто эффектней на какие реагирует

Seduce Mi Mente ;)

Эмоционально, так проще вам )

N!
Nona !!!

От твоей эмоциональности мне еще хуже

Seduce Mi Mente ;)

Мне на это параллельно ) если вы не поняли, это ваши проблемы разжевывать не хочу.

Seduce Mi Mente ;)

Если поняли, то зачем спрашивали ?

Артём Ткаченко

А писать ванильную хуйню легче, чем сделать что то полезное?

N!
Nona !!!

А ты такую умную мысль написал....

Резо Куправа

как впесние всио праидиот и пичали ирадаст толка верит надо

Резо Куправа

стораисиа душу не ранит также как тело

Даша

наверное телесные легче, ну кроме пробитой на сквозь головы

Дарья Куприкова

Душевные могут заживать годами, а телесные намного быстрее)

Трофимов Владимир

от ран телесных даже боль забывается.... от душевных ни когда