N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 9
Раиса Бережная

...задаёте такой Вопрос,"предвкушая"какое-то "событие",за которым может последовать такое,что повлечёт за собой.СИЕ...

С-А-Вёнок Ученик

Да. Но шрамы напоминают обо всех ранах. А вот когда у кого-нибудь что-то украли, травма душевная или какая-то другая...

Людмила Черных

Телесные раны легче лечить (доктор должен быть профессионалом), а душевные раны могут быть на всю оставшуюся жизнь.

Юрий Янчевский

многие телесные раны долго заживают, а душевные не заживают, а зарубцовываются, но в любой момент мугут раскрыться.

Виктор Дмитриенко

В среднем, дискомфорт исчезает через 2 недели, однако секс будет неприятен минимум 2 месяца после рождения ребенка.

Виктор Дмитриенко

вообще то - это официальная информация

Сергей Пучкин

только время может об этом сказать, потому что и телесные раны могут тоже остаться в виде шрама и напоминать о себе

Женя Анопова

думаю да, ведь душевную рану не вылечить не лекарством, не перевяжешь или не намажешь мазью. Нечем, только временем

Нет. Если повезёт, тебе отшибет и не вспомнишь о душевной ране или просто смеришься, а телесные раны бывают разные.

Иван Пономарев

Чтобы рана заживала, остатки поврежденной и отмершей кожи должны полностью сойти, а на ее месте появляется новая.

Анатолий Ожиганов

зависит от масштабов. ампутированная нога никогда не вырастет, а грусть по потерянному телефону - скоро утихнет...

***v*** ***i***

сеня палец зажувало посинел опух, душа у меня посравнению с сегоднешней физической раны вообще боли не знает 😄

Вероника Королевская.

Душевные раны быстро заживут,если не держать обид.А если свои обиды лелеять,то тогда раны будут заживать дольше.

Виктор Лазарев

РАНЫ ДУШЕВНЫЕ
Могут быть на теле шрамы,
А в душе такой нет драмы,
Только в памяти свербит,
Что обидчик не забыт.

Табуретыч

Сломанный позвоночник может и не зажить.. но душевная травма намного больнее.. вопрос в том как к ней относится..

N!
Nona !!!

Любая боль_ это боль,А как к ней относиться это другой разговор

Табуретыч

физическая мучает гораздо слабее.

N!
Nona !!!

согласна,Духовная долго ноет_ так?

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Семен Казанков

Телесные не заживают - рубцуются. Душевные тоже рубцуются, но они сложнее телесных и рубцуются гораздо дольше.

N!
Nona !!!

Во-первых,Смотря какая рана!!

Семен Казанков

ссорились с женой. то руку пробьет, то ногу ножиком. забываются все обиды, бегом в ванну, там промывание и жгут. мне, как донору, пофиг потеря крови. на левой руке только почти нет ничего - подставляю правую. потом обида дикая...

N!
Nona !!!

Ой!!Как в фильме ужасов...

Неизвестно Неизвестно

Душевные раны, как правило, заживают через 15 минут. Все остальное время человек занимается самонакручиванием.

N!
Nona !!!

Смотря у кого как.и нельзя говорить за всех

Добрый День

Нет, телесные гораздо тяжелее, а если вы думаете что это не так, то вам стоит как-нибудь сломать себе что-нибудь

N!
Nona !!!

Спасибо большое добрый человек

Максим Русский

душевные могут заживать годами и могут при этом зажить в один миг если те,кто нанес их захотят вам их излечить

Максим Русский

да....и те кто может придти в вашу жизнь чтобы излечить вас

Ирина Казначеева

Раны бывают разные. Есть и телесные... не заживающие... У каждого свой порог чувствительности и восприятия мира