Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не люблю, когда на работе мне дарят подарки коллеги. Такое чувство, что я теперь тоже должна что-то подарить в ответ. И потом в результате у меня будет куча всяких безделушек. Научите тактично отказываться от подарков, а то сегодня обидела одну своим отказом. Как быть?

Ответы · страница 3
Артем

Не знаю, я подарил на работе подарки

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какие?

Артем

Купил им по шару с светомузыкой)))

Елена Феофилова

Может им заранее сказать чтобы не дарили подарки или лучше деньгами пусть дарят чтобы ты купила то, что нужно тебе

Noname

Строй из себя брутальную бабенцию

Noname

Нихто дарить ничего не бут

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сегодня отказалась от подарка и обиделись на меня.

Noname

А шо жарила ?

Александр Грызлов

Я тоже, не люблю, пусть обижаются

Зов Древних

Отказываться не прилично.

Павел

Понять и простить)😉

Crazy Snowman

Сам не умею тактично)

Crazy Snowman

У меня как-то др был через три месяца после после перехода на новую работу. Перед этим разошлись с женой и та, пока был в командировке, вывезла то, что сочла нужным ей, в частности, утюг. То есть в доме нет утюга, а заботливые коллеги подарили мне настенные часы. Я их не обрадовал своей благодарностью 😁

Марина

Мне бы твои проблемы

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Забирайте)

Марина

Ваши проблемы для меня проблемами не являются.

Миша Брель

не ходи на работу

Константин Дос

Что подарила?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Помаду

Константин Дос

Рискованный подарок.. Совсем дешевку не подаришь, а с дорогой можно здорово промахнуться..

Юрий Дивеев

Не отказывай.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мне это не надо.

Ак
Акиана

Так же