Валентина Карташова

А предателей прощают???

Ответы
Сергей Цыбенко

Вообще-то я считаю, что предательства не бывает. Даже написал об этом в свой блог:http://blogs.mail.ru/mail/tsyrat/D6A8C3543DC3C41.html

Ekaterina

прощают конечно! иначе всех бы уже под расстрел

Юлька Руденко

есть такое предательство которое ты не простишь не когда

Алекс Венцель

Смотря какое предательство имеется в виду. Всё можно понять и простить,всё, кроме подлости...

Людмила Стародубцева

смотря кто и какие обстоятельства, но хуже СОЗНАТЕЛЬНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА ничего НЕТ!

Наталья Белоусова

ага)) прощают, догоняют, еще раз прощают, а потом конрольный простец в голову)))

Hv
Hvsmfdvmfdhv

все по-разному,я могу простить,но мне на это нужно время

Ольга Березовская

кто как может так и прощают

Надежда Королёва

да, если очень дорожат ими

Вероника П.

Уже отвечала вам, прощают)

Arai Nurlankyzy

надо прощать Я думаю так

Татьяна Габзовская

прощают...бог им судья...

Вероника П.

Прощают)))

Виктор

Предателеи если человек обнанул тебя раз он обнанит тебя еще)