Fayz Nurulloev

РАНЬШЕ Я ПИЛ, НО ШЯСЬ Я ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ. НЕ ВИЖУ НИКАКОГО СМЫСЛА. ГОВОРЯТ ЧТО ПИТЬ СНИМАЕТ СТРЕС ИЛИ РЕШАЕТ МОРАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ. Я НЕ СОГЛАСЕНЬ С ЭТИМ. ГОВОРЮ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА. КОГДА У МЕНЯ СТРЕС Я ЧИТАЮ МОЛИТВУ ИЛИ КОРАН ПО СКОЛЬКУ Я МУСУЛМАНЕН. ИЛИ СМОТРЮ СВОЙ ЛЮБИМИЙ ФИЛЬМ ИЛИ ИГРАЮ В КОМП-ИГРИ.ТЕ КОТОРЫЕ ПЬЮТ У НИХ ПЯТИМИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТРЕЗВЕЮТ НИЧЕГО У НИХ НЕИЗМЕНИЛОСЬ, ТОТ ЖЕ БОЛЬ В ГОЛОВЕ И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. НАОБОРОТ ОНИ УДВОИЛИ, УСЛОЖНИЛИ СВОЮ СИТУАЦИЮ. ИСКЛЮЧЕНИЕ, ТОЛЬКО В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТ СПИРТНОЕ, ДЛЯ ОЧИШЕНИЕ ВНУТРЕННЫХ ОРГАНОВ. ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПИТЬ, ПЖЛ

Ответы
Света Горшкова

я не пью, у меня нет времени на это, а если бы и было, я бы его провела бы с пользой, сходила бы на каток ил ив кино или в парк с ребенком

Fayz Nurulloev

ВЫ СЕМЕЙНИЙ ЧЕЛОВЕК, ГЛАВНОЕ В ДАЛИ ОТ СПИРТНОГО

Fayz Nurulloev

СКОЛЬКО У ВАС ДЕТЕЙ

Света Горшкова

одна дочка

Fayz Nurulloev

ВЫ СЧАСТЬЛИВАЯ

Fayz Nurulloev

У МЕНЯ ТОЖЕ ДВЕ СЛАДЕНЬКИЕ ДОЧУРКИ

Fayz Nurulloev

АВТОРИЗУЙТЕ МЕНЯ ПЖЛ ТАК ПРОЩЩЕ ОБЬЩЯТСЯ

Алина Крайнова

Ты не пил.Зачем не правду говоришь.И пить не будешь. Если мусульманен,то по вере пить Вам нельзя.Запрет.Нарушать нельзя

Fayz Nurulloev

А Я НЕПЬЮ

Fayz Nurulloev

И НЕБУДУ ПИТЬ

Владимир Петров

Я выпиваю