Maria Gonzales Pereira De Silva

Оставаться человеком и испытывать чувство счастья, любви, оптимизма и надежды после боли предательства и обид - это слабость или сила?

Ответы
Ог
Огурцов

сила и разум.. прошлое якорь.. успех требует движения вперед.. чем скорее человек избавится от якоря тем быстрее достигнет успеха.. тянуть сиволдай и мотать розовые сопли краху подобно.. боль душевную лучше всего выбивать болью телесной сиречь фитнесом

Ог
Огурцов

это истина! 15 лет назад умирал от алкоголизма встать не мог.. щас жим лежа 110 кг ✌️😁

Ог
Огурцов

после очередного капитального отравления... сидя на раскладушке закурил.. посмотрел в пол и сказал сам себе хватит.. вечером баня на утро кросс потихоньку.. через неделю совершенно отошел от алкоголя.. и в качалку.. приседал под наблюдением опытного тренера..держась за стенку.. щас 50 кг тележка 4км в легкую пробегаю.. без нагрузки не бегаю долговато будет)

Ог
Огурцов

курить бросил сразу не до курив черт его знает что на меня нашло

Ог
Огурцов

перерождение.. это мега тяжело по началу... и мега кайф после.. у меня ушло пол года у кого то меньше у кого то до года но результат эндорфиновая наркомания))

Си
Синеглазка

Лишь бы рубцы на сердце не были большими.От наших неурядиц и боли страдает сердце.Лечимся положительными эмоциями,поверив в благородство,доброту, научившись любить..🙂

Си
Синеглазка

Раньше была песня "Белые крылья"...Послушайте! "Как это трудно-лететь против ветра..Как это трудно снова поверить"(слова из песни)

Святослав Зонтов

Это сила . Респект . Не упала лицом в грязь . А встала отряхнулась и пошла . Поверь будет вам награда .

Святослав Зонтов

Невролог врач .называется .

Святослав Зонтов

/)) Что то название не очень )))

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не бойтесь) вас в психушку не заберут 😂 если вовремя обратиться

Maria Gonzales Pereira De Silva

Просто для профилактики хожу)

Святослав Зонтов

Человеческий мозг . Дебри .

Ѻлегъ

сила души, барышня ...независимо от того что говорит об этом социум. не слушай ни кого 😉

Светлана Спицына

Это зависит от силы удара и предела боли, не прочухаться бывает и целой жизни мало

Зов Древних

Силу взращивать в себе - это всегда превыше себя

Доктор Мотор.

Каждый сам решит. Не потерять бы себя в этом.

Ел
Елена

Это опыт, чем больше опыта, тем лоб крепче.

Волчара

а если не пользоваться граблями, то лоб остается изящным)

Волчара

тогда лоб будет как у неандертальца)))

Ел
Елена

)))

Котэ Живущий На Излучине

Это воля и опыт... они не дают согнуться ))))

Alone In The Dark

А демон мол человечнее не стал???

Maria Gonzales Pereira De Silva

Не ваша, но кристальная) 😂

Alone In The Dark

Не моя ну и хотя кто знает)) 😁😆 Яж с молоточком не пиду))

Игорь

Это, как птичка Феникс

Лис И Алиса 🦊

Сила! Но только🤫

Лили

Это преданность

Лили

Может и идиотизм.. посмотри на животных..в частности - собак...как их можно назвать после предательства они снова готовы любить

Юр
Юрил

У животных нет чувста предателства...Даже сволочей их предавших любят

Лили

Может у некоторых это чувство тоже отсутствует или приступлено? Или прощать могут ?

Юр
Юрил

Опять...в сотый раз....Как Марк Твен говорил ???

Чи
Чин

огромнейшая …..

Алекс Венцель

Это сила духа...

Николай Дубинин

...это мудрость

Wi
Willis

Это нормально

Юрий Даниелян

Это иллюзия...

Здравый Знакомый

это мудрость

Alla Lala

всё проще..это хорошее положение Управителя Асцендента в натальной карте😄

Здравый Знакомый

ну да - куда ж еще проще))

Alla Lala

если бы люди изучали астрологию.. они бы знали ответы на ВСЕ свои вопросы!

Здравый Знакомый

ааа..тогда Спрашки бы не было))

Alla Lala

😄

Mr. John Doe

Бла-бла-бла...