Ирина

Архимед, Шекспир, Др. Фрейд. -вот неполный список тех, с кем посчастливилось общаться в спрашке. А чем вы похвастаетесь?)

Ответы
Александр Шебалин .

Я не хвастун,но тоже очень многих певцов,певиц и ансамбли знал лично.Да и с некоторыми из семьи Брежнева был лично знаком,хотя и был ещё ребенком.

Ирина

👍 Вам точно повезло

Александр Шебалин .

Нет,видно просто так судьба распорядилась.В те времена у меня мама работала на центральном телевидении,в Останкино.Работала в музыкальной редакции телевидения.И заодно была одним из руководителей концертного зала,при телевидении.Не знаю как сейчас,но тогда концертный зал был в самом здании телевидения,и вход в него был со стороны Останкинского пруда.И так-как мы жили недалеко,я часто бегал к ней на работу,и в антрактах общался со всеми певцами того времени.А отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и с ним работал его друг,Чурбанов Юрий Михайлович.Мы были с ним соседями по дому.И вдруг,Чурбанов бросает свою жену,и женится на дочке Брежнева.И вдруг сразу Юрий становится генералом.

Ирина

И все равно не повезло ему.

Александр Шебалин .

А я дальнейшего его не знаю.

Ирина

В тюрьму же угодил. Или нет?

Александр Шебалин .

А я не в курсе,давно не интересовался им.А вы гляньте в интернете,наверняка там много про него написано.

Ирина

Ну да, так и сделаю

Илья Васильев

Я горжусь общением с Тобой. Ты и открыла для меня Спрашку! Спасибо, Ира! Ты живёшь красиво!)

Марина

Я не хвастаюсь. А все эти Архимеды, Шекспиры, Др. Фрейды - самозванцы, причем глупые

Ирина

Не поверите, но я знаю.

Oleg Mazroff

Вы с ними ЗДЕСЬ общались ? )) Или имеются ввиду просто ники пользователей ? ))

Ирина

Я поняла, что вы новичок. Теперь скажите, что привыкать не собираетесь. Ибо общение со спрашковчанами - не лучшее занятие в свободное время)

Oleg Mazroff

Ну,мне трудно судить,полезно,или нет )) Опыта пока нет)) Хотя,местные НИЧЕМ не отличаются от обитателей каких-нибудь форумов...)) А ежели рассуждать логически-раз люди тут висят,значит,не такое уж и говняное дело-тут тусить ))

Ирина

Вы молодец)

Oleg Mazroff

Спасибо,и вам того же желаю! ))

Ирина

Бу стараться

Валерий

А кто такой Др. Фрейд? И вообще стоит ли знакомством с ним хвастаться.?

Ирина

Лююююююдиииии, пропускайте вопросы

Валерий

Не задавайте такие вопросы с претензией на оригинальность.

Ирина

Я прохожу мимо вопросов, которые не кажутся достойными меня. Что вам мешает? Задавайте свои. Найдите свою аудиторию)) Счастья вам)

Феникс Ясный Сокол

Ну иногда мессии попадаются и знатоки людских мужем и душ

Ирина

И те, и другие.

Феникс Ясный Сокол

Бывает... Так сказать нужен естественный отбор

Ирина

Происходит

Феникс Ясный Сокол

Видите ... Всё идёт по плану ))

Ирина

Ну точно)

Хранитель Семени:-)

В моем случае более скромно, только звёзды Голливуда))

Ирина

Ну, неплохо))

Сергей Суворов

я рад, что общаюсь в основном с нормальными людьми))

Ирина

Теперь в мой список попал и Суворов

Сергей Суворов

во дела... придётся стать Македонским...

Ирина

))

Николаус

Хайям и Ленин, Путин и Черчиль ! Хорошие тандемы! ?

Ирина

Интересно)

Николаус

Провидец и предвидец! Врун и Болтун! Политики одним словом! Сначало говорят что будет,если выберете меня , а потом болтуны и вруны оправдываются почему этого не получилось! Форс-мажор видите ли! Какой-то вирус им испортил малину! А собирались ли они выполнять обещанное это никого уже не волнует! Где неотвратимость наказания? Нет и покаяния!

Черный Ангел

Да тут вся история собралась,палата номер шесть

Ирина

Ждем

Черный Ангел

Найдем

Ирина

))

Черный Ангел

Я пока еще не сдох

Ирина

Конечно

Селия Вымри

А я великий чурка. Был великий инка, а я его брат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

побывал в сотнях городах.. и десятках стран....

Ирина

Где понравилось больше всего?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да везде красиво... и Рим.. и Берлин,.. и Амстердам. и Краков, и Анкара,... и Багдад.. и Дубай,.. и Синсинатти... и Ленинград...

Ирина

А люди где приветливее?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в спрашке... как ни странно

Ирина

Действительно, странно

Ирина

))

Ирина Карпова

ничем. хвастаться- отсутствие воспитания

Ирина

))

Ирина Карпова

а что значат скобки

Юр
Юрил

А вот кстати Наполеона не видел ...🤣🤣🤣

Ирина

Жаааль

Юр
Юрил

Не уверен 😂😂😂😂😂

Ирина

))

Александр *********

ничем ибо с ними пока не общался тут )))

Ирина

Хорошо)

Александр *********

и как с ними общение ?

Ирина

Вот теперь хвастаться не буду. Нечем.

Александр *********

в том то и дело что нечем Ибо только одниеи ники а так обыкновенные люди

Ирина

Я это понимаю Иронизирую всего лишь.

Александр *********

и правильно делаете так и надо

Ольга........

Ужаснул Конфуций..Путин...и Немцов...😏

Ирина

)))

Даниил Белевитин

Женщины, стол от мудрости мертвых не сломался?))) Ну это не к Путину.

А. П.

Проф. Преображенский и его потомки.

Ирина

Ооо!

А. П.

Да, и такие есть.

Ирина

))

Максим Jw

Вы намекаете на канатчиковую дачу?

Ирина

😏

Зиннур (Октябрьский)

Ну у меня каталог, где они обитают.

Ирина

Ааа

Зиннур (Октябрьский)

В предках они числятся, хорошие люди были.😂..🌹

Ирина

Ясно)

Зиннур (Октябрьский)

Да свет гаснет вообще, потому как светила науки.😂😂😂

Ирина

))

Владимир 10.17

У меня Друзья интересные)))

Ирина

Поздравляю)

Владимир 10.17

Сам рад по самое этосамое!)

Ирина

))