Максим Кочетков

Девушка за рулем ангел или бес?

Ответы
Владимир Никульченков

Так сложилось, что за свой 38 летний водительский стаж видел много аварий в которых учавствовали девушки. Даже друга на его свадьбе девушка ТАКСИСТКА за рулем на ровном месте умудрипась перевернуть. Слава богу все обошлось. В экстриме девушки ведут себя неадекватно, бросают руль и хватаются за голову. Ну а давить педаль газа всегда легко.

In
Inna*

нет мужа, и нет денег платить з/п водителю... пришлось девушке сесть за руль самой...несчастная.... поэтому непредсказуема, значит опасна, значит не ангел...

Салтанат Жамалиева

девушки так же как и парни , не которые хорошо водят, а не которые просто ужасно! 🙂 Всё от человека зависит, вот так, я думаю:)))

Павел Чмуров

Смотря какая)))) Есть три типа водителей....кому дано, кому не дано...но можно научить и кому это НАФИГ НЕ НАДО!!!!!!!!

*O
***toma Ostrikova***

ну смотря какая девушка) ну в основном я думаю бесы, ну восприятие вождения у них другое)))

Светлана Синкевич

Смотря какая.Есть и бесы и ангелы и просто дуры. Впрочем также как и мужчин

Оксана

Женщина за рулем богиня, пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Наталья Климова

девушка за рулем - звезда.....вы ее видите , а она вас НЕТ))))))))))))))))

Наталья Соловьева

Конечно ангел)))) она ж не материться открывая стекло)))))

Ольга Чернышева

я, например, ангел, если не будить во мне темные силы)))

Leon Hitman

не знаю есть и ангелы и бесы и не обязательно женщина

Илюся

не знаю,сама не сидела за рулем, с другими-не ездила

Георгий Yag

Так, если Дьявола отнять,
то на кого же нам пенять.

Лилия Шабанова

нормальный водитель (если конечно она адекватна) !

Mashka ***

хах, это пиздец, особенно если молодая и бландинка

Санина Исмагилова

какая разница, если она перестает быть человеком.

Ольга Макарова

БОГИНЯ. Прохожие крестятся, а пассажиры молятся

Елена Журова

Ни то , и другое. Всякие девушки за рулем бывают.

Сергей Сычев

Участник дорожно-транспортного происшествия)))

Ирина Джигаева

кто как? у каждого человека свой стиль вождения