David Mah

Куда уходит добытое золото с зимли

Ответы
Наталья Казак

я пока не увижу своими глазами улет золота-не поверю сказкам иностранцев!про мидаса,превращаюшего всё в золотые слитки,прикоснувшись руками-быстрее поверю!про золотого гуся,к которому все пристают-поверю,про огневушку-поскакушку-поверю

David Mah

Тоже не видел , но доказали по другому

Наталья Казак

кто может доказать?на словах?чтобы не искали концов?

David Mah

Длинная тема ... У меня есть источники ))

Наталья Казак

очевидцы?а ну их к анунакам!

David Mah

Шутка ...... Это один украл от Наси инфо. И роспространил . До сих пор сидит в тупик но его используют там тоже .

David Mah

Шутка ...... Это один украл от Наси инфо. И роспространил . До сих пор сидит в турме но его используют там тоже . Кароче ......

Алекс Венцель

Его превращают в одинаковые кирпичи и прячут в бункерах с огромными стальными дверями. Золото любит тишину, вот там оно и лежит штабелями...У кого больше спрятано, тот считается и самым крутым...)))))))))

David Mah

Нет

Алекс Венцель

Естественно , что часть идёт в промышленность и ювелирку...

David Mah

Нет

Алекс Венцель

Ваш вариант?

David Mah

Можите не верить но Забирают инопланетянй

Алекс Венцель

Свежо предание, да верится с трудом...Есть лишь домыслы, но нет документальных фактов...

David Mah

У - NASA есть .Роскосмос - OPOLON

Евгения

насколько мне известно, с внеземными цивилизациями мы пока не ведем торговлю или обмен, так что все на земле остается. а вот у кого, это уже другой вопрос

David Mah

В Сибири только добывают в г.50 чем то Мл. Тон. Ватикане хнанятся столько же , и в США . куда уходит все таки ? !

Кошельков Александр

в резервный хранилище страны....надоест общатся как кто и куда.......половину в абшорах проподает...минус страна хозяин.если 3 его мира коро че до утра

Wera

Ничто и никуда не исчезает ... Всё остается на нашей планете .... только в другом состоянии

Elena Rosior

с Земли--- это вопрос-- но сейчас его будут получать -- как побочный продукт-- будет

Ал
Александрович

Туда, где оно и должно находится - в необъятном море вожделений, владеющего им...

Андрей Мосиенко

Пополнение золотого запаса, в электронику,в точные механизмы, и на безделушки.

Алексей Пигулевский

В казну. Совсем малая часть - в армянский коньяк с золотыми блёстками внутри...

Юлия Пак

В ювелирные магазины, слитки золотого госзапаса и электронное оборудование.

Татьяна Меренюк

Что в народ... а большая часть идёт к инопланетянам... на потдержку их жизни!...

David Mah

👌

Да
Дамир

Часть переплавляется и теряется а большая часть в хранилища в виде слитков

Лариса Елисеева

У КОГО ЕГО МНОГО,ОНИ ЕГО ЗАКАПЫВАЮТ ОБРАТНО В ЗЕМЛЮ И УБИРАЮТ СВИДЕТЕЛЕЙ.....

Живу Цвету И Хорошею

к тем кто находится на земле соответственно значит остается на месте

David Mah

Безусловно

Ольга Половникова

С Земли?прямо в космос ,инопланетники его используют в своих целях

David Mah

Ответ принимаеться 👌👍

Гуля

В казну государства...часть, другая-в карманы вора или чиновника))

David Mah

Простите у вас в Караганде випускаеться газета " Нива " ?

Гуля

не слышала о такой)

David Mah

Ок . )

Коля

Оседает в банках и используется в электронной промышленности.

David Mah

Нет.

Коля

А куда?

Александр Заболотный

за время сушествования земли сколько развсе живое выпио воду?

Лариса Ларуша

на золотые изделия и золотой запас для страны....😁 😄 😃

Лариса Ларуша

а зачем оно НЛО?

David Mah

Они исползует свой целй

Лариса Ларуша

ясно..ну против них - мы бессильны...

David Mah

Безусловно а то не давали бы наши президенти

Лариса Ларуша

да, наверное..

Майя Петрова

Нопатянам (так мой 4-хлетний сын их называл)... Инопланетянам

David Mah

умний малчик