Кандер

Ваш холодильник похож на морг или на фруктово-овощной сад?

Ответы
Мартина

да у нас все по отделам)вот здесь,прошу обратить внимание,разделанная рыба отменного качества. Розовая нежная плоть отделена от костей и соблюдает товарное соседство с кусками мяса,которые ждут своей участи, храня ледяное спокойствие. Сыры.окрашенные бледными лучами лампы,что освещает путь страждущего в поисках еды,дремлют в молочной компании. Славная кастрюлька,океан борща,готова вскипеть,только возьми ее за ручки и черпни бордовую жижу,насыщенную,как венозная кровь. А вот здесь у нас концлагерь-в банках томиться овощи,фигурно порезанные,залитые томатным соком. В блеске стекла гаснет последняя надежда-выхода уже нет..
Самая нижняя полка-это мертвое царство вуду,фруктовые трупы готовы очнуться в любую минуту и исполнить свой последний танец страсти)))

Кандер

это свидетельствует, что вы хорошая хозяйка, одна поправка, фрукты, ягоды, овощи, зерна, молоко и мёд, это плод любви

Ал
Александр

Привет, Мартина!) У вас Эрмитаж, а не холодильник)) А в каких красках там лежат яйца?)))

Мартина

Привет,Александр!)вас давно не было,отвечаю по форме-у меня яйца лежат не в красках,а касках,броня три пачки рафинада в предверие финальной участи)
для Кандера,насколько я могу понять ваше скептическое отношение ,вы активный веган,который каждый раз умирает вместе с трупами и воскрешает на плодах любви)От себя добавлю,что уметь приготовить вкусно,это уже любовь .вне зависимости ее форм предпочтений)

Елена Зинякова

У меня там всё есть - молочка, мясо, фрукты, вкусняшки для ребёнка, много овощей, рыба и курица для меня. А также всё, что надо для приготовления завтрака, ужина, первого, второго и третьего на обед для мужа. Да, яйца, помидоры, зелень, сыр - обязательно, в большом количестве.

Ел
Елена

на сад..хотя морг местами,сегодня 2 пакета творога обнаружилось-уже на выброс..

Кандер

молоко и молочные продукты, и вообще продукты любви нельзя выбрасывать, в доме меньше любви будет

Ел
Елена

я согласна.... надо меньше покупать.чтобы просвет был в холодильнике

Кандер

спасибо, Лена )

Ел
Елена

и вам всего доброго!!!

Кандер

спасибо )

Сергей Из Сибири

Мяса и мясопродуктов там не бывает .... остальное почти всегда присутствует ...

Кандер

отлично )

Майя

Фрукты-овощи, благо сезон и всё своё...масло, сыр, яйца и нежирное мясо и рыба...

Наталья Молчанова

Фруктово-овощной сад в котором иногда все же появляются рыбки и птички.

Надежда Р....

Конечно второе! Я перешла на вегетарианство полгода как! Мне нравится!

Кандер

молодец, Надя )

Надежда Р....

Благодарю,Кандер!😉

Кандер

🌹

Надежда Р....

Конечно второе! Я перешла на вегетарианство полгода как! Мне нравится!

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы сделать из холодильника цветущий сад, надо иметь много денег

Леся

сплошной морг. травушка муравушка по недомыслию только поподает

Кандер

печально иметь в доме свой морг

Леся

неа. сплошной праздник жклудка

Татьяна

холодильник- на морг. А большая морозильная камера- на сад-огород

Кандер

да уж, натюрморт

Жгучая Крапива

сейчас у меня два холодильника включены и оба похожи на сад...

Кандер

класс, это ведь красиво )

Кандер

натюрморт

Фрекен Снорк

На компот: пол холодильника варенья и замороженных ягод )))

Кандер

влюбленность в тебя это первый признак того что ему нужна любовь именно от тебя

Фрекен Снорк

Всё дело в том, что сейчас очень часто люди сами не могут отличить влюбленность от элементарной физиологии и "удобности" нахождения рядом

Кандер

для этого у тебя есть жизненный опыт-интуиция, знания, и время

Фрекен Снорк

Вот поэтому лепесточек от семицветика и попросила ))))

Фрекен Снорк

Хорошее желание ))

Людмила Преснецова

Да какое глупое сравнение и я бы сказала не приятное !

Кандер

справедливое

Людмила Преснецова

Я так не думаю и поэтому лучше промолчу !

Кандер

ваше право

Толя Шихалёв

А 3 вариант есть а то там морг с встроеным садом как бы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

морозильник - морг, нижние ярусы анатомический театр

Лариса Ларуша

верх - ближе ко второму...низ..к первому...брррр.... 😂

Кандер

не красивый натюрморт

Лариса Ларуша

не красивое сравнение...отсюда и бррр... 😨

Л*
Лия ***

У меня три мужика в доме...поэтому больше морг...)))

Кандер

понятно

Надежда Генералова

На фруктово-овощной.сад.От морга там очень мало.

Кандер

не очень красивый натюрморт

Надежда Генералова

На отдельной полочке в пакетах.Без этого нельзя,мужчина любит только мясо.А я с ним считаюсь.

Таисия Горянская

ну ТАК-грубо есть всего понемногу временами