Олег Сидорович

как относитесь вы к деньгам как бумажкам или к чему то другому ?

Ответы · страница 21
Лилия

Как способ достичь необходимое

Олег Сидорович

Ну смотря в чем вы нуждаетесь )

Лилия

Естественные потребности, улучшение жизненных условий... Все как у всех

Олег Сидорович

Ну смотря в чем вы нуждаетесь )

Олег Сидорович

Ого а вы очень внимательны )

Олег Сидорович

С первым днем весны вас ☺️

Лиса

Стараюсь их коллекционировать.

Олег Сидорович

И какая самая старая или редкая купюру ?

Лиса

монетка 183 какого там года австрийская. один из ухажеров подарил. он серьезно нумизматикой увлекается))

Ирина Соколова

Незнаю. Не задумывалась об этом

Ирина Соколова

О детях как и чем их занимать ))

Катерина Кузьмина

Как к бумажкам ) живу одним днём

Олег Сидорович

Все мы живем днем , просто многие мечтатели плаеируют жизнь на

Ag
Agafon

средсво обмена на нужные вещи..)

Женщина Любимая🐠🐒

К бумажкам...сейчас как к цифрам

Та
Татьяна

как к свободе делать что хочешь

Александр Харлов

деньги - это человеческий труд.

Александр Харлов

Хорошо, если это просто бумага, то почему ты не можешь ее просто так взять?

Олег Сидорович

Потому что если ее печатать , посадятся на долго

Александр Харлов

да. Потому что эта бумажка имеет какую то ценность. Когда ты пошел на работу, потратил там один день - ты получил бумажку, к примеру. номиналом в 1000р. Вот эта бумажка - это один день твоего труда. Когда ты идешь в магазин купить пивасик, ты отдаешь один день своего труда вззамен на чей то труд в виде пивасика. Ведь кто то потратил один день, что бы его сварить. Твой труд в виде купюры отправится к тому, кто варил пивасик. Теперь , когда он получил плату за свою работу - эта тысяча создержит в себе день работы пивовара и тот в свою очередь тоже пойдет в магазин и обменяет это на булку хлеба. Люди платят своим временем и трудом в обмен на чужой труд, а деньги - это средство. Деньги универсальны, свой день труда в виде денег ты можешь поменять на что угодно. Поэтому я говорю, что деньги - это человеческий труд.

Олег Сидорович

Валюта должна быть такой которую нельзя будет печатать и в ограниченном количестве , как тиражные версии Ferrari

Татьяна Буйвис

Как к разрисованным бумажкам ))

Олег Сидорович

Да уж , ресунки уже надоели , могли бы что то более красивое нарисовать

Татьяна Буйвис

Ага, розового единорога ))

Кот Базилио

Мусор, но и без мусора хирово....

Андрей

Как к вынужденной форме оплаты

Kissка

Это эквивалент, без них никуда

Kissка

Да, это так! А вы экстрасенс?)

Kissка

Надеюсь увидеть вас в 20 сезоне битвы экстрасенсов!

Олег Сидорович

Будете за меня голосовать ?

Лариса Мелисса

Всемирная экономическая игра)

Олег Сидорович

Ещё какая , рад что вы поняли )

Катерина Ручечка

Сегодня они есть завтра их нет

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Как к деньгам, странный вопрос

Люд- Мила

деньги - это ещё и возможности

Наталия Каменных

как к необходимости для жизни

Фоменко Владимир

как к пенсионному накоплению

Олег Сидорович

Думаю что есть , но мы об этом не узнаем

Фоменко Владимир

если б были мы бы уже знали от момента первого полета 50 лет прошло

Олег Сидорович

Вы ошибаетесь , историю довно пора переписать , да и не вся информация доступна , интернет это так поверхностно , да и я если бы имел огромные ресурсы и держал все человечество под контролем , врятли бы вылаживал всю информацию , это очень не выгодно было бы для меня

Фоменко Владимир

послушайте есть видео как бы с космоса но там во всех видео есть маленькое но пузырьки виднеются .Просто это видео монтаж выдаваемый когда астронавты тренируются под водой и много еще .Нет ни одно фото без рыбьего глаза на простую камеру все это фейк . для меня не могу я ошибаться пока сам не получу подтверждения я не ошибаюсь У меня нет опыта того что воспринимать .как я могу сказать что это есть ? Тут эже у меня могут спросить это правда если я скажу да то это ложь

Олег Сидорович

Говоря простыми словами сам не увидишь не поверишь

Милота))

Как к средству существования

Гнатуш Елена

как к средству существования