Олег Сидорович

как относитесь вы к деньгам как бумажкам или к чему то другому ?

Ответы · страница 4
Леонид Музафаров

Как сказал поэт Будь при деньгах свободен словно нищий, не будь без денег нищим никогда.

Любовь

к деньгам ??? не совсем как к бумажкам это нужные бумажки , но жадности на эти бумажки нет

Ев
Ева

Я бумажные почти не держу😁. И в рамочку не ставлю, в уголок помолиться не пристраиваю.

Ерика Джумурат

Деньги это не власть но открывают дорогу к власти.В наше время бе3 денег ни туда ни сюда

Ерика Джумурат

Времена наша жи3нь а деньги нет

Людмила Аглиева

Нельзя сказать что деньги это просто бумажки, но и через чур фанатеть к деньгам не надо

Елена

Бумажки, которые имеют некоторую ценность,!) Но в целом то есть ценности важнее денег!

Светлана Михайлова

как к изобилию, как к возможности путешествовать, развиваться, получать новые знания

Анастасия Павленко

как можно к ним относиться, это средства с помощью которых мы получаем какие то блага

Ирина Еремеева

Банковская карта хороша тем, что удобно оплачивать, а вот когда блокируют-это ужасно

Виктория Иванова

Деньги это все - это и здоровье и счастье и власть и возможности ...это начало и конец

Олег Сидорович

начало и конец , что вы этим хотели сказать )

Виктория Иванова

То что без этого нельзя нормально существовать

Олег Сидорович

ценности у денег нет единственное что за них можно преобрести что то ценное )

Виктория Иванова

О том и речь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Деньги - это средство обеспечения и реализации потребностей, интересов и желаний😁

Се
Сергей.в

товарно-денежные отношения

Ирина Чарикова

Как к редчайшему раритету: с каждым годом их все меньше и меньше. Приходится беречь.

Екатерина Я)))

Я к ним и всему подобному равнодушна,но к сожалению совсем без денег уже не прожить.

~Lucifer's Angel~

Как к средству обмена на нужные мне вещи. Как кеш в игре. Кончились. Заработаем еще.

Ми
Мила

Я бы очень хотела относится к ним, как к фантикам, но увы моя фамилия не Сечин и т.д.

Astri ...

Как к бумажкам без которых, как нам сказали-навязали, теперь на свете жить нельзя))

Диндин Сабит

осознаю что это просто бумажки, но к сожалению люди наделили их огромной властью((

Жемис Лебаева

Средство необходимое для приобретения важных необходимостей для жизни, не более

ОК
Ольга Корепанова

Отчего же? Деньги есть деньги. У нас пока не отменили товарно-денежные отношения.

ОК
Ольга Корепанова

Вот отменят, тогда и будет все окей.

ОК
Ольга Корепанова

Придем в магазин, и как в коммунизме, будем брать все, что нужно.

Ре
Регина

уважаю их, я работаю за бумажки, они не дают голодать и радоваться тряпкам отдыху