Олег Сидорович

как относитесь вы к деньгам как бумажкам или к чему то другому ?

Ответы · страница 7
Лариса Белякова

как к бумажкам--на которые что-нибудь можно сделать ...не более того...

Людмила Н

Как возможности обмена того, что ты даёшь миру, на то, что нужно тебе!

Лариса Чуппуева

Как бы мы не любили деньги, но без них в этом воплощении никак нельзя

Ольга Чернышева

Деньги - это реальная необходимость. Для пропитания, одежды и крова.

Александр

Это инструмент для поддержания и увеличения счастья в доме, в семье

Наталька Акентьева

Для меня да это бумажки. Да они нужны но это не самое главное в жизни

Костя Н

деньги просто бумага, золото просто метал, а коньяк просто жидкость

Антонина Вожова

Без фанатизма,одно точно знаю,если хочешь, всегда можно заработать.

Светлана Рейберн

Я отношусь к ним с уважением,потому что они мой труд,а я себя уважаю.

Са
Санта

Как к бумажкам, которые надо срочно обменять на что-то более ценное.

Костя

нерпеть не могу бумагу... раньше проще было ударили по рукам и ... всё

Костя

лишняя .. если ты не веришь человеку с кукуя ли будешь бумаге

Олег Сидорович

Раньше было проще , врагов можно было завалить

Костя

действовали просто открыто

Олег Сидорович

Так и мой дядя говорит , типа за мной дольнейшие события

Олег Сидорович

Уже оружие в сборе , калаш уже почистил )

Костя

тады сей разумное... доброе... вечное...- короче мочи усех

Татьяна Леушина

В наше время смешно не дооценивать значение и роль денежных купюр..

Татьяна Черненкова

Деньги это всего лишь средство для проживания в материальном мире.

Владимир Владимирович

как к средству, открывающему безграничные возможности в этом мире

Алексей Лукин

К деньгам отношусь, по столько по скольку, как некой необходимости

Валентин Ефремов

как к инструменту, с помощью которого можно решать много вопросов)

Людмила

Как к бумажкам, без которых в наше время жить не очень комфортно....

Ксения Гладенко

Обычная бумага, только она определяет то что думают о тебе другие.

Фатима Ибрагимова

Деньги это бумаги которые дают возможность жить так как ты хочешь

Elena.....

Как к средствам для получения многих необходимых и не очень вещей