De
Delusion

— Ты — хорошая девчонка, а судьба улыбается хорошим людям! — Правда? — Нет, судьба такого не делает. Тебе просто подфартило, наслаждайся своим фартом пока можешь!

Ответы
Aleksey Yaremchuk

Вообщето я мужчина

De
Delusion

а это-общая фраза..не буквально..

Aleksey Yaremchuk

А Фарт это и есть часть твоей судьбы,оставшуюся часть ,ТЫ,сама должна устроить

De
Delusion

не сомневаюсь)))что.не правда?

De
Delusion

что обосновать?...то что я хорошая девочка и что мне везёт и не важно,фарт это или нет?

Aleksey Yaremchuk

Я рад за тебя!!!!!!!!!!!!!!