Александр Одесский

Что будет если таракана засунуть в камеру микроволновки и включить?

Ответы
Pələng

Так же подозреваю, что в микроволновке есть углы недоступные для микроволн, куда таракан может спрятаться. Если вы посадите его с закрытую посудину и поставите в центр, он тоже сдохнет.

Ольга Скоромкова

Ну во=первых - ворожить - это глагол,( а не наречие) а во -вторых - неужели в 28 лет интересно общаться с 65 летней бабкой ?.... Тьфу - противно!!!

Александр Одесский

Вы что то не туды накорябали мис!

Александр Одесский

Пардон, но я тебя так и не понял!

Аленка Удачная

-ого)так еще не пробовала...да к стати...когда лет 10 назад были тараканы..микроволновки не было...Несовпадуха!

На
Наташа..

Саша..я ещё не завтракала.. и, наверное..(после твоего вопроса) уже не буду..

Александр Одесский

Что такая впечетлительная?

Эрика

Ты же знаешьодову пихал, так поделись: что стало с твоими тараканами?

Александр Одесский

Эт ты мне ща предлогаеш быть с тобой в отнашениях!? Нееее я пас))) как то не очень получается Саша+Придурок= хуй пойми))))

Эрика

Хаааааааа!!! Это когда я тебе чего предлагала? Помечтай.

Эрика

Вооооот!!!! Саня, целуй ее, просит ведь баба!

. .

эрика я хочу тебя трамхнуть

Александр Одесский

Леща ей как пропишу век не разогнётся!

Людмила Кутяшева

Попробуйте и мне расскажите.Буду рада ознакомиться с результатом.

Людмила Кутяшева

Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос.Заодно и меня проинформировали.Спасибо, буду теперь знать.

Александр Одесский

Я знал ответ! Проверяю много таких как я!

Irina Mesenzeva

Попробуйте. а потом поделитесь опытом и вашими впечаилениями

Ирина Аксёнова (Клесарева)

Залезь сам в камеру микроволновки. Пучуствуй себя тараканом.

Усатый Полосатый Волосатый

есть только один вариант проверить))) приступай)))

Алексей Генералов

Проведи эксперимент, потом расскажешь!

Алексей Генералов

И как????

Никита Козлов 78Rus

Ничего не будет! Прекрасно переносят!

Иринчик Гагарина

здохнет,сжарится,возьми да попробуй

Иринчик Гагарина

здохнет,сжарится,возьми да попробуй

Леонид Смирнов

Его ещё поймать надо. У нас их нет.

Ирина Ефименко

Наверное, вкусно. Не пробовала.

Svetlana Minenko

Этот идиот выживет везде I think.

Ник Ци

Чипсы😆😆😆😆

Ник Ци

Неужели шашлык? ?😆😆😆

Александр Одесский

Нэа када я открыл его после минутной микротерапии. Он здэлал сибаса)))))

Ник Ци

Выжил? ?? После минуты? Зато облучился! !!😄😄😄

Александр Одесский

Но выжил))) да он так зашол на микро завивку усов. Сяка на свидание попиздел)))))

Лора Исаева

.. А ВЫ БАТЕНЬКА САДЮЮГА ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ОН ЖЕ ГАД ОДЕССКИЙ... НАЧИНАЮЩИЙ С ТАРАКАНОВ...)

Ворон .(Питерский Космополит)

СПЕРВА ГРАМОТЕ НАУЧИСЬ... ДАЖЕ МАТЕРИТЬСЯ НЕ УМЕЕШЬ...)))

Александр Одесский

Грамотно отсос хуя зделай! Тыж по другому не умееш!

Радость

Садистские наклонности..

Людмила Мясникова

хорошая закуска к пиву)))