Сергей Галушкин

Вроде уже весна а наглые белки в лес не уходят с балкона,что делать бедному коту,он тоже на балкон хочет,но боится этих оккупантов?

Ответы
Sdad Dsadsadв

белки это крысы с пушистым хвостом. поставь им семечки с ядом

Михаил Васкович

Кота надо в клетке посадить на балкон. И наблюдать.

Сергей Галушкин

да я его и так выкидывал,они его толпой берут прямо как кавказские герои,1 против 3-х теряется.

Алена Борисова

а вы им на соседнем дереве кормушку устройте))))))))))

Сергей Галушкин

только около моего балкона кедр растёт,я их с января не кормлю,наглючие,ужас,не ожидал от этих такого.,

Алена Борисова

белки очень храбрый народ, зима суровая - снегу много, а есть захочешь - не так обнаглеешь)))))))))))))

Андрей Краев

балкон застеклить,или озверином котэ накормить

ОК
Ольга Колегова

придется терпеть, пока уйдут, если их боится!

Сергей Галушкин

жалко всех

ОК
Ольга Колегова

но кого-то жальче!

Сергей Галушкин

кот и дома жрёт,я боюсь эти на балконе скоро детсад устроят,Где мне через месяц пиво пить?

ОК
Ольга Колегова

с ними!)))

Дайлова Надежда Гомель

Действительно наглые белки............

Анастасия Киреева

пусть отстреливается орехами)))

Сергей Алачев

бросайте - ка вы пить с котом

Nikomuro Kio

Нет балкона. нет проблем!

Сергей Васильев

это где так?

Сергей Галушкин

г.Томск,аккуратная застройка в лесном массиве,реальная ситуация.

Сергей Васильев

хочу реала