L' Anarchiste

неужели в рф отсутствует фабрика по производству туалетной бумаги

Ответы
Екатерина Емелина

Всего в России насчитывается около 100 производителей туалетной бумаги, три из которых занимают около 60% рынка - Светогорский завод гигиенической бумаги, Набережно-Челнинский КБК и Сыктывкарское ООО «Папирус»

L' Anarchiste

спасибо

Марина

Нет, конечно. У нас только в регионе аж 2 завода по производству тб.

L' Anarchiste

название есть какое

Марина

Были под брендом "зева', но сейчас переименовали вроде. Но предприятия работают.

L' Anarchiste

так с чего бы за год поднять цену от 40% до 100% ???

Марина

Не видела такого роста на этот товар. Наоборот даже, сплошные акции.

L' Anarchiste

как же не заметить вот к примеру тотти 12 рулонов прошлый год 160-180 сейчас 300-350

Марина

Ну вот Papia особо не меняет стоимость. А еще недавно в КБ обнаружила тб из Казани. Упаковка около 70р. 4 шт. Очень даже не хуже papia

Слуга Государев

Ужели покупали у США теперь только российской можно

Леди Мила

много делают, и маленькие фабрички и большие

L' Anarchiste

тогда где продукция однако ??? 🤭

Леди Мила

У нас в магазинах разной полно.. и дорогой, и дешевой

L' Anarchiste

какие названия -марка - бренд

Леди Мила

Ты вообще о чем?????? Я тебе десятки буду перечислять????🤦‍♀️🐐

L' Anarchiste

хоть одно два

Кот Кот

Зачем нужна когда боршевика столько ростет

Миннигель

Опять проблема с бумагой? Не замечала

Ivan Kucaev

выгодней купить бумагу за границей .

Та
Татьяна

построят вскорости. пока- терпи.😁

L' Anarchiste

"Ты только жди
Ты жди меня, родная
Все годы жди, и я к тебе вернусь" 🤭

Li
Lizok

Не знаю, мы газеты выписываем.🤣

Владимир Беккер

Это делают на фабрике бумаги

L' Anarchiste

где же в продаже ???

Владимир Беккер

Не знаю.

Алевтина

Всеприсутствует и все есть

L' Anarchiste

под каким названием .хоть одно какое нибудь

Алевтина

Специально посмотрела Papia Изготовитель Татарстан, другая упаковка с другим дизайном- Изготовитель Калужская область - это то, что у меня дома на данный момент

L' Anarchiste

почем опиум для народа сейчас

Алевтина

Слушай, посмотри сам и хватит уже ВРАТЬ!!!!

L' Anarchiste

посмотрел.с чего бы врать.когда просто отсутствие знания информации

Алевтина

Я прочла на упаковке

Ваша Маша

Присутствует

L' Anarchiste

только в продаже где ?

Вячеслав Чистяков

Смешно, где нет?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много фабрик

L' Anarchiste

где продукция или её только для "внутреннего потребления" хватает 🤣🤭

Валентина Алтухова

Всё есть

L' Anarchiste

где продукция или её только для "внутреннего потребления" хватает🤣🤭

Елена🇷🇺

😆😆😆