Сергей Горбачев

Не играю в компьютерные игры. Считаю это бессмысленным, преступным убиванием отпущенного времени. А вы?

Ответы
Похахонтас

Я тоже так считаю. Еще я считаю, что тупое созерцание всякх тиктоков, лишает человека возможности видеть, на самом деле интересное, вокрг себя. Делает человека бестолковым, невнимательным, ограниченным. Человек напросто выпадает из своей реальной жизни. 🥺

Пассионария

Играю и буду играть!!! Игра игре рознь, если примитивная, плоская на смартфоне, в ОКах или ВК, так я их изначально не понимала!!! Офигенные игры на PS, мало того что пока играешь, будто фильм интересный посмотрел, причём финал напрямую от тебя зависит!

᠌ ᠌

Не считаю, хоть и не играю ни во что. Развлекаться тоже нужно, кто-то вышивает, кто-то играет, кто-то спортом занимается, кто-то в кино и на танцы ходит.) Процентов 10 свободного времени можно оставить для чистого бессмысленного кайфа.

Татьяна *

Пообщалась с очень умным парнем. Его увлекает ком.игра, где надо строить космический корабль....эта игра на русский не переведена, по ходу игры еще английский учить приходится

Сергей Горбачев

ясно)

Сергей Горталов

А я играю.И не берусь судить других, кто не играет. У них своя жизнь, у меня своя. Пока они не лезут в мой монастырь со своим уставом, я не лезу к ним со своим.

Сергей Горбачев

Да и играй на здоровье.

Сергей Горталов

Что я и делаю.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я прост не играю в них, не считаю их убиванием времени преступным, развлекается кто как может

Сергей Горбачев

развлечения сами по себе не убивание времени?

Веда Велимира Лесная

Пошла я отсюда. А то к вашему вопросу сразу контекстная реклама лезет. Теперь не отвяжется.

Сергей Горбачев

а я то тут причем?

Веда Велимира Лесная

Так по вашему вопросу моментально реклама прилетела. Не в обиду, но она и так половину времени крадёт и работать мешает.🖼

Сергей Горбачев

Бред какой то... Ну это не от меня(

Веда Велимира Лесная

Да понятно, что не от вас, просто телефон шпионит и по словам сразу цепляет (((

Бе
Безилмэн.

Не считаю так.Зависим никогда от них не был,но это не самое худшее времяпрепровождение.

Лека Лютер

Можно вашими же словами? Да прям вы тут ответы ищете. Время просто просираете. Нравится? А исследования вполне реальны, если в гугле не забанили (что вполне вероятно, раз тут "ответы" ищите), то поинтересуйтесь.

Сергей Горбачев

За живое задел)))).

Сергей Горбачев

Идите с миром!

Лека Лютер

Видимо задело не меня, а просирателя времени на спрашке

Сергей Горбачев

С миром!)))). Здоровья! и удачи во всем)

Огненный Муравьед

Да, но они прокачивают когнитивные функции. Это доказано, и не британскими учОными...

Сергей Горбачев

Делают только это? Больше ничего они не делают?!

Огненный Муравьед

Этого достаточно, мир потупел.

Сергей Горбачев

Ну как то грустно, если достаточно.
Я думаю по другому про мир

Лора

играю иногда, мы много на что в пустую тратим время, а это.... ну развлечение такое

Штурмхонд Николай Ланцов

Играю, и не считаю это бессмысленным, преступным убиванием отпущенного времени.

Ал
Алиса*

А я так не считаю) если это доставляет удовольствие, то не совсем бессмысленно..

Сергей Горбачев

не совсем конечно.

Ин
Инна

А я считаю ,что то, что приносит удовольствие, не может быть бессмысленным

Ин
Инна

Вот тут Вы ошибаетесь)

Сергей Горбачев

все может быть

Ин
Инна

🖼

Сергей Горбачев

ага. И перестали играть в комп игры)

Ин
Инна

Это ужикому что удовольствие приносит 😂

Николаич

А мы все здесь, на спрашке...бессмысленно преступны к отпущеному времени

Сергей Горбачев

согласен

Оксана 🐉

И разницы нет

Сергей Горбачев

глобально нет

Николаич

👍Доброе утро, Окси!)

Оксана 🐉

Тогда и вопрос не актуальный

Сергей Горбачев

ну для меня актуальный)

Оксана 🐉

Доброе, Николаич!

Зи
Зинаида

Так же как и долгое просиживание времени на этом сайте и ему подобным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас есть столько смыслов что перекрывают все время что есть у вас??

Сергей Горбачев

100% КПД в мире не существует

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю и 1000%сушествует

Сергей Горбачев

на уровне фантазии все может быть

Елена

Я не играла и не играю ни в одну комп.игру-просто неинтересно!

O X A N A

Не играю, но выбор человека, как ему своё время убить, уважаю.

Сергей Горбачев

согласен

Это Я

Играю, и считаю это очень недурственным способом отдыха.

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ тогда скажите я на пенсии ходить не куда и что ВОТ