Пётр Йосифович

Нет, Земля не погибнет. Она имеет разные виды самозащиты, как разумная сущность, она просто скинет эту цивилизацию с себя и начнёт следующий круг жизни на планете. Такое было, уже много раз за миллиарды лет её существования, мы наверное сотая уже заканчивающая свой бег.
Показать еще
Пора собирать чемоданы? | Ученые утверждают, что в итоге мы покинем Землю, так как вскоре она станет непригодной для жизни. | By Открытый Телеканал | Facebook
25 тыс. views, 835 likes, 23 loves, 21 comments, 260 shares, Facebook Watch Videos from Открыт...
www.facebook.com
Комментарии0
Класс0
Продвинуть