Vitalya Yurkov

Каким был твой первый мобильный телефон?

Ответы
Вадим

Был такой аппарат - Siemens S 46.Как оказалось,редкая штучка- его даже не было в числе ,,допущенных ,, в страну...

Инна Климина

Мою первую мобилку мне подарила подруга, простенький "Nokia". Было это 100 лет назад и модель я не помню.

Оксана Строкова

ой, это было так давно, что их еще ни у кого не было, а я его стеснялась показывать. Это был сименс.

Владимир Ананичев

Nokia 3330. Да-да, не 3310, а 3330. Чуть другой, белый цвет вместо серого и вроде вап-протокол добавлен.

Александр К.

Уже и не помню.. Моторола была, Нокия какая-то примитивная... Кстати, ловила исключительно))

svetik_cosmo-girl

не помню,знаю он был у меня ещё в 5 классе и тогда телефоны ещё чб были только................

Анастасия К

да я уже не помню модель. помню что это был самсунг раскладушка, со всеми новоратима

Елена Пчельникова

Самсунг. Маленький серебристый. До сих пор жив и здоров. лежит где-то в шкафчике....

Екатерина Емелина

🖼"Самсунг" подарила мне племянница, а я отказывалась, не хотела брать....

Светлана Преображенская

не помню марку, вроде Нокиа, большой такой, тяжелый, с антенной выдвигающейся..)))))

Светлана Рогозина

Nokia первой модели непробиваемый, жалко что нельзя было подобрать аккумулятор!!!!!

Антонио Гареев

Оооо, купил на вокзале раскладушку у чувака, у которого трубы горели за флакон.

Елена Каланча

зачем тебе это знать?? мне подарили-я подарила-она затоптала его в ногах..

Людмила Ломаева

Самсунг! Он до сих пор жив и здоров. В коробочке лежит - модель устарела :))

Анна Никонова

LG пресиарелый - одна из первых моделей, непоняино только как дожил до 2002

Евгений Зинкевич

Кирпич Нокиа 5110, зато надежный не то что нынешенее поколение телефонов

Т*
Татьяна *****

моторолка была. такая большая, с откидной крышечкой. модель не помню.....

Алексей Пимяков

кнопочный без экрана . мы отдали внуку с внучкой они и потеряли в школе

Шельма Енот Вот!

розетки по всей хате... и только потома уже радио телефон прикупил..

Ма
Марина

какая-то"раскладушка" с антеннкой...моторла, кажется...не помню уже